Вверх

Сервисный центр ТАРДИС

Ремонт и обслуживание компьютерной техники

Цены на ремонт ноутбуков и компьтеров в сервисном центре ТАРДИСПодключение с системе облачного видеонаблюдения TARDIS CLOUDТардисХост - хостинг, регистрация доменов, VPSПодключение облачной ip-телефонииСоздание и продвижение сайтов в Студии Тардис

8 4922 53-93-00
help@nulltardis33.ru

Статистика

Яндекс.Метрика

 

 

 

Связанные записи

Роскомнадзор пригрозил «Яндексу» блокировкой

roskomnadzor prigrozil yandeksu blokirovkoj 28 08 2018

Роскомнадзор дал компании «Яндекс» трое суток на удаление ссылок на пиратские сайты в сервисе «Яндекс.Видео». В противном случае поисковик может быть заблокирован, сообщает «Интерфакс».

«Решение Мосгорсуда необходимо исполнять. Тут никуда не деться», — цитирует агентство заместителя руководителя Роскомнадзора Вадима Субботина.

Он добавил, что пока «Яндекс» никак не отреагировал на уведомление ведомства. Если требование не будет исполнено, поисковик начнут блокировать вечером 30 августа.

Ранее Мосгорсуд предписал «Яндексу» удалить ссылки на пиратские копии сериалов и шоу, принадлежащих «Газпром-медиа».

Недостаточно активная борьба «Яндекса» с пиратством стала причиной отказа крупных медиахолдингов от сотрудничества с компанией. Они запретили транслировать эфиры своих каналов на главной странице поисковика.

Популярные видеобзоры

Обзор точки доступа Mikrotik cAP ac

Уважаемые читатели!
Мастерская "Тардис" представляет вашему вниманию видеообзор точки доступа cAP ac от компании Mikrotik.точка доступа cAP ac от Mikrotik

Подробнее...

Определение петель коммутации и борьба с ними

Уважаемые читатели!

Мастерская Тардис представляет вашему вниманию статью, в которой представлен обзор коммутаторов различных вендоров, а также рассмотрены ситуации закольцовки магистралей LAN в процессе работы управняемых и неуправляемых коммутаторов.

 

Определение петель коммутации и борьба с ними

Подробнее...

Заказ обратного звонка

Перезвоним через 30 секунд.