Вверх

Сервисный центр ТАРДИС

Ремонт и обслуживание компьютерной техники

Цены на ремонт ноутбуков и компьтеров в сервисном центре ТАРДИСРемонт развлекательных аппаратов в Мастерской ТАРДИСТардисХост - хостинг, регистрация доменов, VPSПодключение облачной ip-телефонииСоздание и продвижение сайтов в Студии Тардис

8 4922 53-93-00
help@nulltardis33.ru

Реклама

Статистика

Яндекс.Метрика

 

 

 

Как IP Camerы сливают видео

ip-камераКупил тут IP камеру с PTZ и двусторонним звуком. Из сетевого интерфейса только WiFi.

Что бы прописать её в сети, надо на телефон скачать программу ICSEE, зарегистрироваться там, верифицировать мыло.

Затем указать SSID и пароль от домашнего WiFi, прога по GPS определяет местоположение, затем прописывает камеру в сети, задаёшь камере пароль, и камера появляется в сети.

Т.е. я своими собственными руками отдал Х.З. кому своё мыло, координаты, IP и логины-пароли от WiFi и камеры.

Но, самое интересное не в этом. У меня провайдер Билайн, т.е. у меня серый IP с доступом по VPN и каким-то фаерволом от провайдера. Так вот, эта прога, абсолютно без движений с моей стороны получила доступ к камере с улицы.

Камера гонит поток в облако, а прога с облака транслирует на телефон. Для проверки подцепил еще две домашних камеры к этой проге, доступ с улицы появился и у них. Трафик на улицу увеличился, забанил камеры на роутере- трафик уменьшился.

Кто там еще сидит в облаке и как используется это видео, стоит только догадываться.

Решение от мастерской ТАРДИС

Для того, чтобы IP камеры не сливали видео без вашего разрешения или ведома,  Мастерская ТАРДИС сможет заблокировать ненужный трафик, точно указав каким из устройств в вашей квартире разрешен доступ в интернет, а каким нет. Делаем мы это с помощью аппаратуры MikroTik, которая позволяет на профессиональном уровне задать разрешение для ваших устройств.

При чем данная камера не исключение. Практически большинство камер шпионят за пользователями и "гонят" сетевой трафик видео наблюдения на какие-то свои "забугорные" сервера. Поэтому сетевая безопасность становится важной даже для домашней сети.

 

Стоимость для настройки вашего роутера, если он от фирмы Mikro Tik, всего 600 руб.
Также роутеры Mikro Tik вы можете купить у нас. Минимальная цена роутера для дома 1500 руб.
Доступен полный функционал по защите вашей домашней сети, от атак из интернета, а также от устройств, которые шпионят за вами.
Обращайтесь к нам!!!
8(4922) 600-345

Популярные видеобзоры

Обзор мини весов (digital scale)

Электронные мини-весы из Китая

Здравствуйте дорогие читатели! Наверно всем кто занимается обслуживанием или оказанием услуг, добрые и щедрые люди оставляют чаевые. Вот и у нас скопился уже целый горшочек с монетами от добрых и щедрых клиентов. измерение таких легких предметов может пригодится в кулинарии и в э лектронике, а так же археологии и целом ряде других профессий. И мы задались вопросом: "А вот сколько все это весит, вот сколько?

Ну что давайте подробнее:

Подробнее...

Обзор точки доступа Mikrotik cAP ac

Уважаемые читатели!
Мастерская "Тардис" представляет вашему вниманию видеообзор точки доступа cAP ac от компании Mikrotik.точка доступа cAP ac от Mikrotik

Подробнее...

Заказ обратного звонка

Перезвоним через 30 секунд.