Вверх

Сервисный центр ТАРДИС

Ремонт и обслуживание компьютерной техники

Цены на ремонт ноутбуков и компьтеров в сервисном центре ТАРДИСРемонт развлекательных аппаратов в Мастерской ТАРДИСТардисХост - хостинг, регистрация доменов, VPSПодключение облачной ip-телефонииСоздание и продвижение сайтов в Студии Тардис

8 4922 53-93-00
help@nulltardis33.ru

Реклама

Статистика

Яндекс.Метрика

 

 

 

Intel впервые показала свою дискретную видеокарту

Она получила двухслотовый кулер и вентилятор турбинного типаIntel videocard1

 

В рамках мероприятия Game Developers Conference 2019, которое сейчас проходит в США, компания Intel представила свои новые решения. Например, большая часть презентации была уделена новому интерфейсу графического драйвера. О нем мы расскажем в отдельной новости, а в этой приводим первые официальные изображения дискретной видеокарты Intel.

Качество фото оставляет желать лучшего, но дизайн понятен. Он явно создавался с оглядкой на SSD Optane 905p с той лишь разницей, что видеокарта больше и шире, и к тому же оснащена вентилятором турбинного типа.

Intel videocard2
Судя по фото, видеокарта займет в корпусе ПК пространство двух слотов и предложит четыре видеовыхода. Печатная плата довольно короткая, на ее оборотной стороне предусмотрена теплораспределительная пластина. Разъемы дополнительного питания не видны, но без них, конечно же, не обойдется.

О характеристиках видеокарты, увы, пока ничего не сообщается.

Популярные видеобзоры

Модернизация ноутбука DELL Inspiron 3558

 

Видео обзор ноутбука Dell 3558К нам в мастерскую Тардис попал ноутбук DELL Inspiron 3558 с целью его модернизации. Заказчик пожелал сделать так, что так чтобы он летал, в смысле ноутбук.

Задача эта для нас простая и интересная. В этом обзоре Вы узнаете как мы её решили....

Подробнее...

Обзор маршрутизатора Mikrotik RB2011UiAS-RM

Маршрутизатор RB2011UiAS-RMМаршрутизатор RB2011UiAS-RM производства Латвийской компании Микротик (к счастью санкции пока ее не коснулись), является базовой моделью новой линейки маршрутизаторов серии RB2011 с пятью портами 10/100/1000М и пятью портами 10/100М и портом microUSB 2.0 в металлическом корпусе 1U, с возможностью установки в телекоммуникационную стойку 19" и сенсорным экраном на лицевой панели. Также имеет один порт питания POE 500мА на выход.

Подробнее...

Заказ обратного звонка

Перезвоним через 30 секунд.