Она получила двухслотовый кулер и вентилятор турбинного типа
В рамках мероприятия Game Developers Conference 2019, которое сейчас проходит в США, компания Intel представила свои новые решения. Например, большая часть презентации была уделена новому интерфейсу графического драйвера. О нем мы расскажем в отдельной новости, а в этой приводим первые официальные изображения дискретной видеокарты Intel.
Качество фото оставляет желать лучшего, но дизайн понятен. Он явно создавался с оглядкой на SSD Optane 905p с той лишь разницей, что видеокарта больше и шире, и к тому же оснащена вентилятором турбинного типа.
Судя по фото, видеокарта займет в корпусе ПК пространство двух слотов и предложит четыре видеовыхода. Печатная плата довольно короткая, на ее оборотной стороне предусмотрена теплораспределительная пластина. Разъемы дополнительного питания не видны, но без них, конечно же, не обойдется.
О характеристиках видеокарты, увы, пока ничего не сообщается.
Материнская плата RB912UAG-2HPnD (производство компании Микротик, Латвия) является системной компонентой для сборки WiFi-роутера своими руками. Функционал платы RB912UAG-2HPnD включает в себя 1Вт-ный 2.4 ГГц WiFi-модуль, выход на две антенны, разъем для подключения платы MicroPCIex и разъем USB 2.0. Т.е. все для создания точки доступа и подключения к 3/4G сетям либо через USB-модем (достаточная надежность) либо через MicroPCIex плату (очень надежно).
Ах да еще и ethernet порт. Данную плату можно установить практически в любой, подходящий по размерам корпус, к нему же подключить антенны. К тому же у платы есть защита от удара грозы, до 16кВ - сразу понятно на что, компания Микротик делает упор в этой плате.
Подробнее...Обзор на мышь Defender GMX 1800 включает в себя распаковку и просмотр основных характеристик.
Мышь Defender GMX 1800 имеет характеристики:
Подробнее...