Вверх

Сервисный центр ТАРДИС

Ремонт и обслуживание компьютерной техники

Цены на ремонт ноутбуков и компьтеров в сервисном центре ТАРДИСРемонт развлекательных аппаратов в Мастерской ТАРДИСТардисХост - хостинг, регистрация доменов, VPSПодключение облачной ip-телефонииСоздание и продвижение сайтов в Студии Тардис

8 4922 53-93-00
help@nulltardis33.ru

Реклама

Статистика

Яндекс.Метрика

 

 

 

Свершилось: в WhatsApp на ПК запустили голосовые и видеозвонки

Сначала звонки «один на один» для Windows 10 и macOS, групповые обещаны позднее

Команда популярного мессенджера WhatsApp начали распространение давно ожидаемой функции в клиенте для ПК — голосовые и видеозвонки.

 WhatsApp на ПК

Функция тестировалась с осени прошлого года, а теперь становится доступна в стабильных версиях WhatsApp для Windows 10 и macOS.

ватсап на пк

Как обещают разработчики, голосовые и видеозвонки в WhatsApp защищены сквозным шифрованием, поэтому WhatsApp не может прослушать или просмотреть их. 

Более того, WhatsApp на ПК стал удобнее: теперь приложение работает в портретной и альбомной ориентации, в автономном окне с изменяемыми размерами и всегда находится поверх остальных окон. 

На данный момент пользователи смогут позвонить одновременно только одному контакту в приложении WhatsApp для компьютеров. В будущем планируется добавить групповые аудио- и видеозвонки.

Популярные видеобзоры

Обзор точки доступа Микротик hAP lite

Точка доступа  hAP lite от компании Микротик

Точка доступа hAP lite (легкий вариант, т.е. есть еще и нормальный вариант) предназначена для использования дома или в офисе и может быть частью распеределенной WiFi сети подключенной к контроллеру CAPsMAN точек доступа.

Точка доступа hAP Lite (RB941-2nD) оснащена мощным процессором 650MHz, 32MB RAM, двойной антенной MIMO 2,4 ГГц, четырьмя портами Fast Ethernet и лицензии RouterOS L4.

Подробнее...

Браслет для выживания

braslet

Сейчас с обилием всевозможных Survival-игр (игр на выживание) по неволе задумаешься, как бы самому не попасть в такую ситуацию. И каждый игравший в такого рода игры человек знает, что на втором месте после топора стоит веревка, а может даже и на первом!

Но врятли кто-то из нас умеет вязать веревки из травы или листьев, да и ситуации жизненные не такие критичные как в игре, привязать что-то отвалившееся, поставить палатку, или еще что по мелочи. Опять же где взять вервевку?

Подробнее...

Заказ обратного звонка

Перезвоним через 30 секунд.