Вверх

Сервисный центр ТАРДИС

Ремонт и обслуживание компьютерной техники

Цены на ремонт ноутбуков и компьтеров в сервисном центре ТАРДИСРемонт развлекательных аппаратов в Мастерской ТАРДИСТардисХост - хостинг, регистрация доменов, VPSПодключение облачной ip-телефонииСоздание и продвижение сайтов в Студии Тардис

8 4922 53-93-00
help@nulltardis33.ru

Реклама

Статистика

Яндекс.Метрика

 

 

 

Свершилось: в WhatsApp на ПК запустили голосовые и видеозвонки

Сначала звонки «один на один» для Windows 10 и macOS, групповые обещаны позднее

Команда популярного мессенджера WhatsApp начали распространение давно ожидаемой функции в клиенте для ПК — голосовые и видеозвонки.

 WhatsApp на ПК

Функция тестировалась с осени прошлого года, а теперь становится доступна в стабильных версиях WhatsApp для Windows 10 и macOS.

ватсап на пк

Как обещают разработчики, голосовые и видеозвонки в WhatsApp защищены сквозным шифрованием, поэтому WhatsApp не может прослушать или просмотреть их. 

Более того, WhatsApp на ПК стал удобнее: теперь приложение работает в портретной и альбомной ориентации, в автономном окне с изменяемыми размерами и всегда находится поверх остальных окон. 

На данный момент пользователи смогут позвонить одновременно только одному контакту в приложении WhatsApp для компьютеров. В будущем планируется добавить групповые аудио- и видеозвонки.

Популярные видеобзоры

Обзор Energy (Power) Meter устройства

Здравствуйте друзья! Совсем недавно к нам попало такое занимательное устройство как Energy (Power) Meter, или в быту называемое иначе бытовым ваттметром.

Что же это за устройство? Для чего оно нужно? Какой от него прок?

Именно об этих вопросах мы поговорим с вами сегодня

И так давайте подробнее:

Подробнее...

Обзор League of Legends PowerBank

HP 12ac150ur

На сколько бесплатным бывает сыр в мышеловке? Сейчас в интернете можно найти огромное количество одних и тех же устройств по совершенно разным ценам, от бросовых до заоблачных. Есть даже возможность получить те или иные устройства совершенно бесплатно участвуя во всевозможных рекламных конкурсах и акциях. Как раз о там на сколько вкусным бывает бесплатный сыр мы и хотим рассказать.

Подробнее...

Заказ обратного звонка

Перезвоним через 30 секунд.