Вверх

Сервисный центр ТАРДИС

Ремонт и обслуживание компьютерной техники

Цены на ремонт ноутбуков и компьтеров в сервисном центре ТАРДИСРемонт развлекательных аппаратов в Мастерской ТАРДИСТардисХост - хостинг, регистрация доменов, VPSПодключение облачной ip-телефонииСоздание и продвижение сайтов в Студии Тардис

8 4922 53-93-00
help@nulltardis33.ru

Реклама

Статистика

Яндекс.Метрика

 

 

 

Видеокарты Intel стали кардинально быстрее в некоторых старых играх. Intel поработала над поддержкой DirectX 9

Самый сильный прирост получился в Counter-Strike: Global Offensive

Видеокарты Intel Arc, кроме прочего, отличаются довольно посредственной производительностью в старых играх. Но сегодня компания выпустила свежий драйвер, который существенно меняет ситуацию, хотя и далеко не во всех играх.

INTEL ARC DX9 UPDATE 1 large

Компания поработала над оптимизацией для некоторых конкретных игр, добавив им нативную поддержку DirectX 9. В частности, важно отметить Counter-Strike: Global Offensive, в которой производительность адаптеров Arc выросла почти на 80%. Также компания поработала над однопроцентным процентилем, повысив показатель на величину до 2,3 раза, что должно сделать игровой процесс более плавным.

INTEL ARC DX9 UPDATE 5 large

Далеко не все старые игры получили внушительный прирост производительности, но всё же Intel можно похвалить за то, что она продолжает работать над своими ускорителями. 

Популярные видеобзоры

Обзор USB-контроллеров PCI Orient NC-612 5хUSB2.0 и PCI-E VIA VL-805 4xUSB3.0

Уважаемые читатели!

Мастерская Тардис предлагает вашему вниманию видеообзор двух USB-адаптеров PCI Orient NC-612 5×USB 2.0 и PCI-E VIA VL-805 4×USB 3.0

Подробнее...

Обзор цифрового бесконтактного инфракрасного термометра GM320

Мы рады снова видеть вас в нашей Мастерской! При работе с техникой очень часто приходиться сталкиваться с необходимостью измерения температуры различных компонентов, но делать это на ощупь довольно неприятно, а после некоторых случаев и вовсе приходится брать больничный!

По этому вашему вниманию представляется Термо-Пистолет (как гласит переводчик на Aliexpress)! Ну или просто цифровой бесконтактный инфракрасный термометр GM320.

И так подробнее:

Подробнее...

Заказ обратного звонка

Перезвоним через 30 секунд.