Вверх

Сервисный центр ТАРДИС

Ремонт и обслуживание компьютерной техники

Цены на ремонт ноутбуков и компьтеров в сервисном центре ТАРДИСПодключение с системе облачного видеонаблюдения TARDIS CLOUDТардисХост - хостинг, регистрация доменов, VPSПодключение облачной ip-телефонииСоздание и продвижение сайтов в Студии Тардис

8 4922 53-93-00
help@nulltardis33.ru

Статистика

Яндекс.Метрика

 

 

 

Видеокарты Intel стали кардинально быстрее в некоторых старых играх. Intel поработала над поддержкой DirectX 9

Самый сильный прирост получился в Counter-Strike: Global Offensive

Видеокарты Intel Arc, кроме прочего, отличаются довольно посредственной производительностью в старых играх. Но сегодня компания выпустила свежий драйвер, который существенно меняет ситуацию, хотя и далеко не во всех играх.

INTEL ARC DX9 UPDATE 1 large

Компания поработала над оптимизацией для некоторых конкретных игр, добавив им нативную поддержку DirectX 9. В частности, важно отметить Counter-Strike: Global Offensive, в которой производительность адаптеров Arc выросла почти на 80%. Также компания поработала над однопроцентным процентилем, повысив показатель на величину до 2,3 раза, что должно сделать игровой процесс более плавным.

INTEL ARC DX9 UPDATE 5 large

Далеко не все старые игры получили внушительный прирост производительности, но всё же Intel можно похвалить за то, что она продолжает работать над своими ускорителями. 

Популярные видеобзоры

Ноутбук Acer V5 552 после 1 года использования

Ноутбук Acer V5 552Данный ноутбук ровно год находился у нас в эксплуатации. Что же стало за год с ноутбуком Acer V5 552 и зарядным устройством?

Подробнее...

Обзор VoIP адаптер Linksys SPA112

VoIP-шлюз cisco SPA112Адаптер VoIP для подключения к цифровой IP-АТС обычных аппаратов. Позволяет подключить до двух обычных телефонных аппаратов под разными телефонными номерами.

По качеству безотказной работе превосходит адаптеры фирмы Dlink, не намного правда.

Подробнее...

Заказ обратного звонка

Перезвоним через 30 секунд.