Вверх

Сервисный центр ТАРДИС

Ремонт и обслуживание компьютерной техники

Цены на ремонт ноутбуков и компьтеров в сервисном центре ТАРДИСПодключение с системе облачного видеонаблюдения TARDIS CLOUDТардисХост - хостинг, регистрация доменов, VPSПодключение облачной ip-телефонииСоздание и продвижение сайтов в Студии Тардис

8 4922 53-93-00
help@nulltardis33.ru

Статистика

Яндекс.Метрика

 

 

 

Пришло время прощаться с GeForce RTX 3060 Ti – видеокарту снимут с производства

Но даже после прекращения производства она будет продаваться как минимум несколько месяцев

Как пишет китайский ресурс ITHome со ссылкой на форум Board Channels Forums, Nvidia снимет с производства GPU для GeForce RTX 3060 Ti, о чем в ближайшее время проинформирует партнеров. Возможно, это связано с очень скорым выпуском GeForce RTX 4060 Ti – старт продаж ожидается 24 мая (причем одновременно с ней могут представить и GeForce RTX 4060).

5100978c 09c9 46c2 a8fb 404e28b1bbfe large

Но даже после прекращения выпуска графических процессоров для GeForce RTX 3060 Ti видеокарта не исчезнет моментально из продажи – товарные запасы будут распродавать как минимум несколько месяцев.

Board Channels Forums представлен работниками компаний, выпускающих видеокарты, а также работниками системных интеграторов и фирм, производящих готовые устройства по контракту, так что нет причин не доверять этим данным. К тому же ранее утечки участников форума о рынке видеокарт неоднократно подтверждались.

Популярные видеобзоры

Обзор мультитестера радиоэлементов M328 (ESR tester)

Мультитестер радиоэлементов M328 - Мастерская Тардис

А у меня Китайский Новый Год! Пришло время немного отдохнуть от ремонта компьютеров и ноутбуков в нашей мастерской Тардис :-). Пришел мне значит сей чудный прибор под названием мультитестер M328! Так я его ждал! Столько у меня накопилось чудесных диодиков, транзисторов и конденсаторов! Вот только внешне они все хорошие и красивые, а рабочие ли?

А теперь давайте по подробнее:

Подробнее...

Видео обзор ноутбука HP 250 G4 (P5T94EA)

HP 250 G4 (P5T94EA)

Примерно 60-70% ноутбуков с которыми приходится работать, являются ноутбуками фирмы HP. Нет, это не из-за того что они плохого качества, просто каждый третий ноутбук в России это ноутбук фирмы HP и в руки компьютерного мастера мастерской тардис, попал очередной Хэпэшник по имени HP 250 G4.

 

Подробнее...

Заказ обратного звонка

Перезвоним через 30 секунд.