Компания Intel выпустила очередной драйвер для своих видеокарт. И кроме того, что в нём появилась поддержка пока ещё не вышедшей Arc A580, драйвер очень сильно увеличивает производительность адаптеров Intel в новой игре Starfield.
При использовании DirectX 12 в Full HD производительность повышается вплоть до 117%, а в 1440p уже до 149%. То есть речь о более чем двукратном приросте!
Остаётся дождаться тестов, чтобы проверить, действительно ли прирост столь огромен и с какими видеокартами готовы конкурировать модели Intel после такого улучшения.
Уважаемые читатели!
Мастерская "Тардис" представляет видеобзор, в котором рассмотрены особенности работы серверных жестких дисков от десктопных моделей.
Продолжая тему подарков на 23 февраля, хотелось бы обратить ваше внимание на несколько мелких посылок из китая стоимость которых не превышает 100 рублей, а прослужить они могут около 10 лет.
Видели на рынках продавцов с барсетками? Вещь удобная но смотрится она просто ужасно, врятли кто-то из молодых людей (моложе 35 лет) будет ходить с такой без крайней необходимости. Но что делать если есть только карманы на штанах а с собой нужно взять телфон ключи от дома, машины, нож, флешкарту, рулетку?
Подробнее...