Вверх

Сервисный центр ТАРДИС

Ремонт и обслуживание компьютерной техники

Цены на ремонт ноутбуков и компьтеров в сервисном центре ТАРДИСРемонт развлекательных аппаратов в Мастерской ТАРДИСТардисХост - хостинг, регистрация доменов, VPSПодключение облачной ip-телефонииСоздание и продвижение сайтов в Студии Тардис

8 4922 53-93-00
help@nulltardis33.ru

Реклама

Статистика

Яндекс.Метрика

 

 

 

Intel всего лишь обновила драйвер, а её видеокарты Arc стали быстрее на величину до 313%

В разных играх по-разному

Компания Intel продолжает улучшать работу своих видеокарт Arc посредством свежих драйверов. Очередное обновление ПО приносит существенный прирост производительности в некоторых играх.

Game On single wide banner AEW Fight Forever large

В Deathloop производительность Arc A750 (Intel приводит примеры на основе этой модели) вырастает на 8-10% в зависимости от разрешения и качества графики. В F1 22 имеет место повышение показателей на 10-36%, а в Assassin’s Creed Unity (DX11) речь о повышении производительности в разы! Если точнее, на 271-313%! 

627 unity chart large

Также Intel отмечает, что игры AEW: Fight Forever и Layers of Fear получили поддержку суперсемплинга XeSS.

Популярные видеобзоры

Обзор роутера Mikrotik CCR1016-12G

Mikrotik CCR1016 12GНовое, супер мощное по сетевой производительности устройство Mirotik RouterBoard CCR 1016-12G было приобретено для нужд наших клиентов. Это достаточно серьёзное устройство, в большой коробке. Поставляется роутер Mikrotik CCR1016-12G, в свойственной для производителя большой коробки из картона. На которой нанесено изображение и название самого устройства, логотип компании и наклейка с указанием конкретной модели и ее серийным номером.

Подробнее...

Обзор роутера MikroTik Hex Gr3 (RB750Gr3)

Коротко

Мастерская Тардис снова разбирает продукцию компании Микротик. На этот  раз мы посморим что внутри у роутера Hex Gr3, сравним с Wi-Fi роутер MikroTik hAP RB951Ui-2nD и посморим по настройкам, что можно сделать с помощью Hex Gr3 (RB750Gr3).

Подробнее...

Заказ обратного звонка

Перезвоним через 30 секунд.