Вверх

Сервисный центр ТАРДИС

Ремонт и обслуживание компьютерной техники

Цены на ремонт ноутбуков и компьтеров в сервисном центре ТАРДИСРемонт развлекательных аппаратов в Мастерской ТАРДИСТардисХост - хостинг, регистрация доменов, VPSПодключение облачной ip-телефонииСоздание и продвижение сайтов в Студии Тардис

8 4922 53-93-00
help@nulltardis33.ru

Реклама

Статистика

Яндекс.Метрика

 

 

 

Видеокарты Radeon RX 7900 на старте продаж должны быть намного более доступными, чем GeForce RTX 40

AMD запасается картами к запуску

Компания AMD хочет, чтобы запуск видеокарт Radeon RX 7900 не был омрачён дефицитом с самого первого дня, как это было с прошлым поколением.

AMD Radeon RX 7000 Graphics Cards RDNA 3 GPU 5 low res scale 4 00x Custom scaled very compressed scale 4 00x 768x490.jpg large

Согласно последним новостям из цепочки поставок, AMD увеличивает заказы на видеокарты серии RX 7900, чтобы позволить большему количеству пользователей купить их в первой волне. Для AMD это важно ещё и потому, что карты поступают в продажу как раз перед рождественскими праздниками. 

Сообщается, что объёмы поставок RX 7900 на начальном этапе будут больше, чем у GeForce RTX 40. Вероятно, в данном случае имеется в виду RTX 4090, так как RTX 4080 поступила в продажу совсем недавно. 

Стоит помнить, что после крайне неудачного запуска GeForce RTX 30 компания AMD даже заявляла, что делает всё, чтобы её видеокарты на старте продаж были доступны всем желающим. Но запуск RX 6000 оказался ещё хуже, чем у конкурента. Впрочем, тогда рыночные условия были совсем иными. 

Популярные видеобзоры

Видеообзор цифровых мультиметров (M890C+, MS8239C, UT60A)

Мультиметр MASTECH MS8239CНа этот раз в Мастерской Тардис на обзоре находятся следующие мультиметры (их еще называют тестерами): профессиональный от фирмы UNI-T UT60A с возможность подключения к компьютеру, новый недавно приобретенный в Китае цифровой мультиметр Mastech MS8239C (мобильная моделька, куплен на алиэкспресс http://got.by/1d5a9q) и мультиметр из этой серии MASTECH M890C+, зарекомендовавший себя в основном с положительной стороны.

Подробнее...

Набор предохранителей и набор резисторов (посылки из Китая)

Набор плавких предохранителей - Мастерская Тардис

В работе радиолюбителя (электрика, инженера или компьютерщика в общем компьютерного мастера) встречаются задачи поиска неисправности компьютерной техники. Будь это обычный персональный компьютер, ноутбук, сервере или например блок бесперебойного питания, стабилизатор напряжения.

Все эти устройства, да и многие другие используют защиту от перенапряжения (короткого замыкания внутри себя) - плавкие предохранители.

Именно их прежде всего необходимо проверять при выходе из строя всего устройства.

Подробнее...

Заказ обратного звонка

Перезвоним через 30 секунд.