Вверх

Сервисный центр ТАРДИС

Ремонт и обслуживание компьютерной техники

Цены на ремонт ноутбуков и компьтеров в сервисном центре ТАРДИСРемонт развлекательных аппаратов в Мастерской ТАРДИСТардисХост - хостинг, регистрация доменов, VPSПодключение облачной ip-телефонииСоздание и продвижение сайтов в Студии Тардис

8 4922 53-93-00
help@nulltardis33.ru

Реклама

Статистика

Яндекс.Метрика

 

 

 

Google избавит YouTube от навязчивой видеорекламы

Встроенная в середину видеоролика реклама способна испортить впечатление от просмотра даже самого интересного контента. Представители Google сообщили о новой политике корпорации по борьбе с раздражающими видеовставками — изменения коснутся не только сторонних веб-сайтов, но и популярного видеохостинга YouTube.

9fxHuaNz0SHWulgRlC3GiRR2C6y7ZPB0j7E3g

Новый стандарт для видеороликов продолжительностью 8 минут и менее разработан ассоциацией Coalition for Better Ads, членом которой Google является с 2017 года. Для соблюдения его требований Google будет блокировать навязчивые рекламные ролики на программном уровне средствами фирменного браузера Chrome.

В чёрный список попадут три категории рекламы: вставка в середине видеоряда, прерывающая просмотр, реклама длиной более 31 секунды перед основным роликом без возможности отключить её спустя 5 секунд просмотра, и, наконец, баннеры, которые появляются непосредственно во время воспроизведения видео в центре окна плеера, или занимают более 20% его площади.

Coalition for Better Ads уже порекомендовала сайтам избавиться от такого контента в течение ближайших 4 месяцев — затем Google Chrome перестанет демонстрировать любую рекламу на ресурсах, нарушающих новые правила. Примечательно, что данному стандарту не соответствует множество материалов на YouTube, поэтому компания пересмотрит рекламную политику своего сервиса, а также алгоритмы работы фирменных площадок AdSense и DoubleClick.

Новый рекламный стандарт коалиции вступит в силу уже 5 августа текущего года.

Популярные видеобзоры

Отличия серверных жестких дисков от десктопных моделей

Уважаемые читатели!
Мастерская "Тардис" представляет видеобзор, в котором рассмотрены особенности работы серверных жестких дисков от десктопных моделей.Жесткие диски

Подробнее...

Обзор планшета Samsung Galaxy Tab A 7.0 (2016) SM-T280

Планшет Samsung Galaxy Tab A 7.0 (2016)

Внешний вид планшета Samsung Galaxy Tab A 7.0 (2016)

Данный планшет компания Samsung представила в 2016 году. Как понятно из названия диагональ 7 дюймов.

Подробнее...

Заказ обратного звонка

Перезвоним через 30 секунд.