Вверх

Сервисный центр ТАРДИС

Ремонт и обслуживание компьютерной техники

Цены на ремонт ноутбуков и компьтеров в сервисном центре ТАРДИСРемонт развлекательных аппаратов в Мастерской ТАРДИСТардисХост - хостинг, регистрация доменов, VPSПодключение облачной ip-телефонииСоздание и продвижение сайтов в Студии Тардис

8 4922 53-93-00
help@nulltardis33.ru

Реклама

Статистика

Яндекс.Метрика

 

 

 

Неожиданное сотрудничество Asus. Компания будет использовать для своих видеокарт кулеры Noctua

Пока неясно, когда такие карты выйдут

Компания Asus для некоторых своих видеокарт, похоже, будет использовать системы охлаждения Noctua. Об этом появились слухи, а одна из карт засветилась в базе EEC.

2yx2p74kech51 large

В последнем случае речь о GeForce RTX 3070, но вряд ли сотрудничество двух компаний ограничится одной моделью.

7ykz5morycs01 large

Обе компании пока не подтвердили, но и не опровергли сотрудничество. Что касается фотографии и рендера выше, в первом случае это Asus GTX 1080 Stix с самостоятельно заменённым кулером, а во втором — просто концепт. 

Популярные видеобзоры

Обзор Wi-Fi роутера Totolink N300RT

КороткоРоутер  TOTOLINK N300RT

Мастерская Тардис решила протестировать роутер от Totolink. Роутер принадлежит к низкому ценовому сегменту. Представляет интерес набор заявленных производителем харестеристик и возможных настроек. Распакуем и посмотрим.

Подробнее...

Обзор ноутбука ACER Aspire V3-371-334

Здравствуйте друзья! Сегодня в руки к нашему доктору попал Ультрабук ACER Aspire V3, о плюсах и минусах которого и пойдет сейчас речь.

Во первых хотелось бы отметить что ультрабуком его назвать сложно, т. к. до ультрабука он не дотягивает, хотя нетбук он все таки смог перерасти, поэтому можете называть его ультра-нет-буком.

И так давайте подробнее:

Подробнее...

Заказ обратного звонка

Перезвоним через 30 секунд.