Вверх

Сервисный центр ТАРДИС

Ремонт и обслуживание компьютерной техники

Цены на ремонт ноутбуков и компьтеров в сервисном центре ТАРДИСРемонт развлекательных аппаратов в Мастерской ТАРДИСТардисХост - хостинг, регистрация доменов, VPSПодключение облачной ip-телефонииСоздание и продвижение сайтов в Студии Тардис

8 4922 53-93-00
help@nulltardis33.ru

Реклама

Статистика

Яндекс.Метрика

 

 

 

В России рухнули цены на комплектующие для компьютеров. И больше всего подешевели видеокарты

В ближайшее время ожидается поступление новых видеокарт Nvidia GeForce RTX 4080 и RTX 4090

Группа «М.Видео-Эльдорадо» поделилась интересной статистикой. Как заявили аналитики группы,  Цены в ноябре снизились год-к-году на 15-40%, в зависимости от категории товара.

GeForce RTX 4080 large large

Наибольшее снижение - у видеокарт из среднего ценового сегмента, на что в том числе повлияла доступность видеокарт RTX 3000-серии. Позитивная динамика наблюдается также и относительно других осенних месяцев.

Видеокарты, ОЗУ и накопители на жёстких дисках входят в тройку наиболее популярных комплектующих, спрос на них за 3 недели ноября показал двузначную позитивную динамику относительно средних показателей сентября-октября. Главные причины - интерес к играм и самостоятельной сборке, апгрейду ПК и ноутбуков, а также приближающиеся праздники. 

Также в «М.Видео-Эльдорадо» сообщили, что в ближайшее время ожидается поступление новых видеокарт Nvidia GeForce RTX 4080 и RTX 4090.

Популярные видеобзоры

Бюджетная защита различных технических устройств от перепадов напряжения в сети

Уважаемые читатели!

Мастерская Тардис предлагает вашему вниманию статью, в которой рассмотрен способ защиты различных технических устройств от скачков напряжения в сети.

Бюджетная защита различных технических устройств  от перепадов напряжения в сети

Подробнее...

Видео обзор ноутбука HP 12ac150ur

HP 12ac150ur

В стране кризис, а работать то нужно! вот ведь незадача, из-за курса доллара цены на ноутбуки взлетели просто до небес. И большое количество пользователей обращающихся в мастерскую за ремонтом ноутбуков, спрашивают следующее: "Где можно купить новый ноутбук, но по дешевле?".

Подробнее...

Заказ обратного звонка

Перезвоним через 30 секунд.