Вверх

Сервисный центр ТАРДИС

Ремонт и обслуживание компьютерной техники

Цены на ремонт ноутбуков и компьтеров в сервисном центре ТАРДИСПодключение с системе облачного видеонаблюдения TARDIS CLOUDТардисХост - хостинг, регистрация доменов, VPSПодключение облачной ip-телефонииСоздание и продвижение сайтов в Студии Тардис

8 4922 53-93-00
help@nulltardis33.ru

Статистика

Яндекс.Метрика

 

 

 

Никаких «супервидеокарт» GeForce для ноутбуков не будет. Новые адаптеры выйдут уже в рамках следующего поколения в 2025 году

Настольные RTX 50, вероятно, ожидаются в конце 2024 года

Компания Nvidia готовится представить настольные видеокарты GeForce RTX 40 Super и даже остановила массовое производство RTX 4070 Ti и RTX 4080. Похоже, в мобильном сегменте ничего такого нас не ждёт.

die shot r5 720 desktop

Согласно данным Moore's Law Is Dead, Nvidia не собирается выпускать модели RTX 40 Super в мобильном сегменте. То есть никаких новых адаптеров там в ближайшее время не появится. 

Я также могу подтвердить, что никаких Super ноутбуков не планируется. Следующее крупное обновление Nvidia состоится в 2025 году в рамках выставки CES и будет выпущено, как часть линейки Next Generation. Только что получил это подтверждение непосредственно от контактов в Nvidia.

То есть текущие мобильные RTX 40 останутся без изменений ещё год. К слову, эти данные важны и относительно настольных карт. Если мобильные RTX 50 будут представлены на CES 2025, то это, вероятно, означает, что настольные RTX 50 появятся чуть раньше, ибо обычно именно так Nvidia анонсирует новые адаптеры. То есть первые RTX 50 можно ожидать в конце 2024 года. Вероятно, примерно в тот же период, когда были анонсированы первые RTX 40, — осенью.

Популярные видеобзоры

Обзор на радиотелефон Gigaset A415

В нашу мастерскую попал радиотелефон Gigaset A415, давайте посмотрим что он из себя предстовляет и стоит ли его брать.

Обзор на радиотелефон Gigaset A415

Подробнее...

Обзор роутера Mikrotik RB2011iLS-IN

маршрутизатор Mikrotik RB2011iLS-IN Роутер латвийской компании Микротик, роутеры данной компании мастерская Тардис использует уже довольно давно при настройке Wi-Fi сетей, как в офисах, кафе, и других местах общественного пользования, так и в домашних условиях.

Здесь присутствуют 10 ethernet интерфейсов, (1Гб/с - 5 шт. и 100Мб/с - 5 шт.) и мастерская Тардис характеризует его как раз как маршрутизатор для домашнего пользования, настроить и слепить из него можно почти все что может быть необходимо продвинутому пользователю.

Подробнее...

Заказ обратного звонка

Перезвоним через 30 секунд.