Вверх

Сервисный центр ТАРДИС

Ремонт и обслуживание компьютерной техники

Цены на ремонт ноутбуков и компьтеров в сервисном центре ТАРДИСРемонт развлекательных аппаратов в Мастерской ТАРДИСТардисХост - хостинг, регистрация доменов, VPSПодключение облачной ip-телефонииСоздание и продвижение сайтов в Студии Тардис

8 4922 53-93-00
help@nulltardis33.ru

Реклама

Статистика

Яндекс.Метрика

 

 

 

Игровой ноутбук за 550 долларов со 120-герцевым экраном, но без дискретной видеокарты и без Windows. Представлен Lenovo IdeaPad Gaming Chromebook Plus

Тут Chrome OS

Google вчера представила новую категорию своих ноутбуков под названием Chromebook Plus, а некоторые производители анонсировали первые соответствующие модели. И одной из них стал игровой хромбук IdeaPad Gaming Chromebook Plus.

y3vsXGDty5fVVyeO large

Игровой хромбук — это даже звучит странно. К сожалению, проект действительно игровых мобильных ПК с Chrome OS и дискретными видеокартами был отменён, а перед нами в данном случае продукт для облачного гейминга. Для этого, конечно, подойдёт любой хромбук, но у IdeaPad Gaming Chromebook Plus как минимум имеется 120-герцевый экран. Собственно, кроме него новинку с полноценными игровыми ПК роднит разве что настраиваемая RGB-подсветка клавиатуры. 

Что касается остальных характеристик, новинка получила 16-дюймовый дисплей IPS с разрешением 2560 х 1600 пикселей, процессор Core i3-1215U либо Core i5-1235U, 8 ГБ ОЗУ, 128 ГБ флеш-памяти eMMC либо SSd объёмом до 512 ГБ, слот для microSD, пару USB-C 3.2, пару USB 3.2. Автономность заявлена до 12 часов. Габариты равны 357 х 253 х 19,95 мм при массе 1,95 кг. Купить такой игровой хромбук можно будет за 550 долларов. 

Популярные видеобзоры

Обзор мышки Defender Warhead GMX 1800 Black Blue USB

Коротко

Обзор на мышь Defender GMX 1800 включает в себя  распаковку и просмотр основных характеристик.Defender GMX 1800

 

Мышь Defender GMX 1800 имеет характеристики:

Подробнее...

Обзор Energy (Power) Meter устройства

Здравствуйте друзья! Совсем недавно к нам попало такое занимательное устройство как Energy (Power) Meter, или в быту называемое иначе бытовым ваттметром.

Что же это за устройство? Для чего оно нужно? Какой от него прок?

Именно об этих вопросах мы поговорим с вами сегодня

И так давайте подробнее:

Подробнее...

Заказ обратного звонка

Перезвоним через 30 секунд.