Вверх

Сервисный центр ТАРДИС

Ремонт и обслуживание компьютерной техники

Цены на ремонт ноутбуков и компьтеров в сервисном центре ТАРДИСРемонт развлекательных аппаратов в Мастерской ТАРДИСТардисХост - хостинг, регистрация доменов, VPSПодключение облачной ip-телефонииСоздание и продвижение сайтов в Студии Тардис

8 4922 53-93-00
help@nulltardis33.ru

Реклама

Статистика

Яндекс.Метрика

 

 

 

Видеокарты Intel Arc всё хорошеют и хорошеют. Новый драйвер повышает производительность в ряде игр вплоть до 119%

В списке два десятка игр

Компания Intel продолжает улучшать производительность своих видеокарт Arc. На сей раз свежий драйвер Intel 31.0.101.4826, по заверениям самой компании, обеспечивает гигантский прирост в ряде игр, вплоть до более чем двукратного.

ARC DX11 HERO 1 1200x470 large

В основном производительность повысится в играх с DirectX 11, хотя в списке есть и ряд игр с DirectX 12. В целом же речь о двух десятках игр и приросте от скромных 5% для Naraka: Bladepoint до 119% для Deus Ex: Human Revolution. 

Screenshot 1 0 large111

Можно было бы подумать, что Deus Ex: Human Revolution в данном случае стоит особняком, но большой прирост заявлен и для многих других игр, включая Payday 3 (37%), Call of Duty: Black Ops 3 (88%) и Call of Duty: Modern Warfare (90%).  

Напомним, вскоре на рынок наконец-то должна выйти Arc A580, которую анонсировали ещё более года назад.

Популярные видеобзоры

Обзор мышки Defender Warhead GMX 1800 Black Blue USB

Коротко

Обзор на мышь Defender GMX 1800 включает в себя  распаковку и просмотр основных характеристик.Defender GMX 1800

 

Мышь Defender GMX 1800 имеет характеристики:

Подробнее...

EDC карабины

EDC carabines

Продолжая тему подарков на 23 февраля, хотелось бы обратить ваше внимание на несколько мелких посылок из китая стоимость которых не превышает 100 рублей, а прослужить они могут около 10 лет.

Видели на рынках продавцов с барсетками? Вещь удобная но смотрится она просто ужасно, врятли кто-то из молодых людей (моложе 35 лет) будет ходить с такой без крайней необходимости. Но что делать если есть только карманы на штанах а с собой нужно взять телфон ключи от дома, машины, нож, флешкарту, рулетку?

 

Подробнее...

Заказ обратного звонка

Перезвоним через 30 секунд.