Компания Intel продолжает улучшать производительность своих видеокарт Arc. На сей раз свежий драйвер Intel 31.0.101.4826, по заверениям самой компании, обеспечивает гигантский прирост в ряде игр, вплоть до более чем двукратного.

В основном производительность повысится в играх с DirectX 11, хотя в списке есть и ряд игр с DirectX 12. В целом же речь о двух десятках игр и приросте от скромных 5% для Naraka: Bladepoint до 119% для Deus Ex: Human Revolution.

Можно было бы подумать, что Deus Ex: Human Revolution в данном случае стоит особняком, но большой прирост заявлен и для многих других игр, включая Payday 3 (37%), Call of Duty: Black Ops 3 (88%) и Call of Duty: Modern Warfare (90%).
Напомним, вскоре на рынок наконец-то должна выйти Arc A580, которую анонсировали ещё более года назад.
Здравствуйте друзья! Сегодня в руки к нашему доктору попал Ультрабук ACER Aspire V3, о плюсах и минусах которого и пойдет сейчас речь.
Во первых хотелось бы отметить что ультрабуком его назвать сложно, т. к. до ультрабука он не дотягивает, хотя нетбук он все таки смог перерасти, поэтому можете называть его ультра-нет-буком.
И так давайте подробнее:
Подробнее...Уважаемые читатели!
Мастерская "Тардис" представляет видеобзор, в котором рассмотрены особенности работы серверных жестких дисков от десктопных моделей.