Компания Intel опровергла слухи о том, что собирается повысить цены на все свои процессоры. Ресурс WCCF Tech обратился к Intel с просьбой прокомментировать вчерашние новости, и Intel неожиданно ответила.

Как правило, Intel не комментирует слухи об изменении цен на свои продукты. Однако мы можем подтвердить, что Intel не отправляла описанное письмо клиентам или партнерам и в настоящее время не инициировала изменение цен на свой портфель процессоров. У нас нет дальнейших комментариев по этому вопросу
Напомним, вчера появилась информация о том, что Intel уже разослала каким-то своим партнёрам письмо, где было сказано о повышении цен. Сначала это был лишь слух, но затем ресурс PCGamesHardware якобы подтвердил это сразу у двух немецких поставщиков.
Но в этой истории стоит обратить внимание на формулировки. Intel говорит, что не отправляла такого письма и не инициировала изменение цен. Однако компания не говорит о том, что письма не существует вовсе или что цены не поднимутся, к примеру, через месяц-два. Само собой, это не показатель того, что Intel пытается юлить, и слухи были правдивы, однако всё же такой вариант стоит иметь в виду.
|
|
Именно такой запрос, по версии газеты «Комсомольская правда» занимает 5е место среди поисковых запросов среди пользователей сети интернет. А точнее такой вопрос в поисковую строку ввели 71762 пользователя.
Что не так с этими людьми? Шампунь?! Все же знают что самое классное это быть мылом, мыло бывает в таких местах, куда ни одному шампуню не добраться!
Подробнее...
Дорогой телефон с большим экраном, черный-черный костюм и строгий галстук, машина солидного однотонного цвета с затонированными стеклами и красавица жена, ничего не забыли в образе современного бизнесмена / алигарха? Нет? А ноутбук!? Как же современному бизнесмену без переносного рабочего компьютера!.
Подробнее...