Вверх

Сервисный центр ТАРДИС

Ремонт и обслуживание компьютерной техники

Цены на ремонт ноутбуков и компьтеров в сервисном центре ТАРДИСРемонт развлекательных аппаратов в Мастерской ТАРДИСТардисХост - хостинг, регистрация доменов, VPSПодключение облачной ip-телефонииСоздание и продвижение сайтов в Студии Тардис

8 4922 53-93-00
help@nulltardis33.ru

Реклама

Статистика

Яндекс.Метрика

 

 

 

Очень быстрый SSD Samsung

ochen bystryj ssd samsung

Передаёт 20 ГБ за 12 секунд!

Компания Samsung представила первый портативный SSD-накопитель на базе NVMe — X5. Он ориентирован на создателей контента и IT-специалистов, которые часто передают файлы большого объёма. Скорость у него высокая. Цена тоже.

Скорость чтения и записи впечатляет: до 2800 МБ/с и 2300 МБ/с соответственно. А в сочетании с Thunderbolt 3, где пропускная способность составляет 40 ГБ/c, вы сможете передать файл весом в 20 ГБ за 12 секунд.

Очень быстрый SSD Samsung

Эта штука будет очень полезна тем, кто работает с видеороликами в формате 4К или фотографиями высокого разрешения. Но у X5 есть один недостаток: вам понадобится либо Mac, либо ПК с Thunderbolt 3, так как SSD не работает с обычным USB.

Корпус X5 сделали удароустойчивым: он может упасть с 2 метров и с ним ничего не случиться. Помимо этого, Samsung добавила защиту от перегрева и защиту данных с 256-битным шифрованием AES. Дизайн X5 выполнен в стиле суперкара. Собственно, проморолик на это явно намекает с первых секунд.

В продажу он поступит 3 сентября и будет стоить очень дорого. Самая дешёвая версия на 500 гигабайт обойдётся вам в $400. Версию на 1 терабайт будут продавать за $700, а самый крутой на 2 терабайта — $1400. Впрочем, учитывая характеристики, эта цена вполне адекватна. Остаётся только надеяться, что когда-нибудь такие устройства войдут в обиход обычных пользователей, а не останутся уделом профессионалов.

Популярные видеобзоры

Тестирование петличных микрофонов Audio-Technika ATR-3350 и BOYA BY-WM4

Уважаемые читатели!
Мастерская "Тардис" представляет видеообзор по тестированию двух петличных микрофонов BOYA BY-WM4 и Audio-Technika ATR-3350.

Петличный микрофон

Подробнее...

Обзор ноутбука Lenovo L340-15IWL (81LG00MSRK)

Skrin lenovo 1

На сегодняшнем видеообзоре у нас находится ноутбук Lenovo L340-15IWL(81LG00NSRR). Этот ноутбук мы купили для одного из наших клиентов. Упаковка ноутбука классическая, почти у всех ноутбуков одинаковая.

Подробнее...

Заказ обратного звонка

Перезвоним через 30 секунд.