У Samsung на 2019 год большие планы — должен выйти складной смартфон-планшет Galaxy Flex, три обычные модели Galaxy S10 и одна с 5G. Но компания не отойдет от своей традиции и еще мы увидим новый Galaxy Note10 с увеличенным экраном. Инсайдер Ine universe в «Твиттере» поделился размерами всей линейки компании следующего года.

Galaxy Note9
Galaxy Note10 станет самым большим смартфоном Samsung с экраном 6,75 дюйма — больше прошлогоднего Note9 и iPhone XS Max. У компании будет еще модель Samsung Galaxy S10 5G с экраном 6,66 дюйма. У других смартфонов Samsung будут тоже большие дисплеи:
Galaxy S10 Lite — 5,75 дюйма;
Galaxy S10 (edge) — 6,11 дюйма;
Galaxy S10+ — 6,44 дюйма.
Интересно, сможет ли компания еще сильнее уменьшить рамки вокруг дисплея, чтобы сохранить габариты корпуса на комфортном уровне? В этом должны помочь вырезы в дисплее, в которые можно спрятать фронтальную камеру — своеобразная альтернатива «козырьку» от Apple.
Светодиодная RGB LED лента, гирлянда на любое время года. Если вы любите мерцающие огни и хотите, что бы новый год всегда был с вами, то вам будет интересно!
Так заказывал блок питания для других светодиодных лент с запасом по мощьности в 6А 12В.
И так давайте по подробнее:
Подробнее...
Не удалось от нашего доктора укрыться и ленивцу по имени Lenovo IdeaPad Z5070, хоть и прятался тот за ценником в 38 000 рублей. Данный, солидный во всех смыслах представитель класса ноутбук был осмотрен от А до Я и всех его скелетов мы выставляем на всеобщее обозрение, читайте и смотрите:
Подробнее...