Вверх

Сервисный центр ТАРДИС

Ремонт и обслуживание компьютерной техники

Цены на ремонт ноутбуков и компьтеров в сервисном центре ТАРДИСРемонт развлекательных аппаратов в Мастерской ТАРДИСТардисХост - хостинг, регистрация доменов, VPSПодключение облачной ip-телефонииСоздание и продвижение сайтов в Студии Тардис

8 4922 53-93-00
help@nulltardis33.ru

Реклама

Статистика

Яндекс.Метрика

 

 

 

Связанные записи

Последние новости

Samsung покажет часы Gear S4 и планшет Galaxy Tab S4 не раньше IFA 2018

Samsung покажет часы Gear S4 и планшет Galaxy Tab S4 не раньше IFA 2018

Как сообщает SamsungMobile.News, компания Samsung приняла решение разнести анонсы таких важных продуктов, как планшетофон Samsung Galaxy Note9, планшет Galaxy Tab S4 (SM-T830) и умные часы Gear S4 (SM-R800).

Точнее, Samsung Galaxy Note9 будет представлен отдельно в ходе мероприятрия Galay Unpacked, которое пройдет 9 августа. Что касается Galaxy Tab S4 и Gear S4 то их покажут позже. Скорее всего, это состоится на выставке IFA 2018.

Напомним, умные Samsung Gear S4 получат более емкий аккумулятор, а корпус часов будет более тонким благодаря использованию нового процессора, производимого с использованием технологии Panel Level Packaging.

Что касается планшета Samsung Galaxy Tab S4, о котором мы уже писали сегодня, то ранее источники заявили, что его анонс может состояться уже в июле или в августе этого года.

Выставка IFA 2018 пройдет с 31 августа по 5 сентября в Берлине.

Популярные видеобзоры

Обзор USB-контроллеров PCI Orient NC-612 5хUSB2.0 и PCI-E VIA VL-805 4xUSB3.0

Уважаемые читатели!

Мастерская Тардис предлагает вашему вниманию видеообзор двух USB-адаптеров PCI Orient NC-612 5×USB 2.0 и PCI-E VIA VL-805 4×USB 3.0

Подробнее...

Обзор зарядки Aukey PA-T1 54 Вт

Defender Warhead GM 1500

Приходилось ли вам замечать, что со временем ваш телефон держит зарядку хуже чем прежде? Думаю каждый владелец смартфона со временем с этим сталкивается, покупает новые аккумуляторы, потом новый смартфон, но со временем даже новый гаджет держит зарядку хуже. Многие полагают что это обычный порядок вещей, однако это совсем не так. Что бы смартфон служил долго, нужно выбрать правильную зарядку!

Подробнее...

Заказ обратного звонка

Перезвоним через 30 секунд.