
Как сообщает SamsungMobile.News, компания Samsung приняла решение разнести анонсы таких важных продуктов, как планшетофон Samsung Galaxy Note9, планшет Galaxy Tab S4 (SM-T830) и умные часы Gear S4 (SM-R800).
Точнее, Samsung Galaxy Note9 будет представлен отдельно в ходе мероприятрия Galay Unpacked, которое пройдет 9 августа. Что касается Galaxy Tab S4 и Gear S4 то их покажут позже. Скорее всего, это состоится на выставке IFA 2018.
Напомним, умные Samsung Gear S4 получат более емкий аккумулятор, а корпус часов будет более тонким благодаря использованию нового процессора, производимого с использованием технологии Panel Level Packaging.
Что касается планшета Samsung Galaxy Tab S4, о котором мы уже писали сегодня, то ранее источники заявили, что его анонс может состояться уже в июле или в августе этого года.
Выставка IFA 2018 пройдет с 31 августа по 5 сентября в Берлине.
Уважаемые читатели!
Мастерская Тардис предлагает вашему вниманию видеообзор двух USB-адаптеров PCI Orient NC-612 5×USB 2.0 и PCI-E VIA VL-805 4×USB 3.0
Подробнее...
Материнская плата RB912UAG-2HPnD (производство компании Микротик, Латвия) является системной компонентой для сборки WiFi-роутера своими руками. Функционал платы RB912UAG-2HPnD включает в себя 1Вт-ный 2.4 ГГц WiFi-модуль, выход на две антенны, разъем для подключения платы MicroPCIex и разъем USB 2.0. Т.е. все для создания точки доступа и подключения к 3/4G сетям либо через USB-модем (достаточная надежность) либо через MicroPCIex плату (очень надежно).
Ах да еще и ethernet порт. Данную плату можно установить практически в любой, подходящий по размерам корпус, к нему же подключить антенны. К тому же у платы есть защита от удара грозы, до 16кВ - сразу понятно на что, компания Микротик делает упор в этой плате.
Подробнее...