Вверх

Сервисный центр ТАРДИС

Ремонт и обслуживание компьютерной техники

Цены на ремонт ноутбуков и компьтеров в сервисном центре ТАРДИСРемонт развлекательных аппаратов в Мастерской ТАРДИСТардисХост - хостинг, регистрация доменов, VPSПодключение облачной ip-телефонииСоздание и продвижение сайтов в Студии Тардис

8 4922 53-93-00
help@nulltardis33.ru

Реклама

Статистика

Яндекс.Метрика

 

 

 

Так выглядит первый принтер Huawei. Он засветился в приложении Smart Life

Он будет работать под управлением HarmonyOS

Слухи о том, что Huawei готовится выйти на рынок принтеров, ходили давно, и вот недавно потенциальная новинка засветилась в фирменном приложении Smart Life. Внешне принтер напоминает практически любой другой лазерный принтер начального уровня, а выделяется разве что надписью Huawei на фронтальной панели.

huawei printer large

Ранее Huawei зарегистрировала торговую марку Mate Paper – не исключено, что она зарезервирована именно для принтеров. Устройство, изображенное на картинке, поддерживает функцию Huawei One Touch а работает, судя по всему, под управлением фирменной ОС HarmonyOS. Официальная премьера первого принтера Huawei ожидается в ближайшее время.

Популярные видеобзоры

Обзор планшета Samsung Galaxy Tab A 7.0 (2016) SM-T280

Планшет Samsung Galaxy Tab A 7.0 (2016)

Внешний вид планшета Samsung Galaxy Tab A 7.0 (2016)

Данный планшет компания Samsung представила в 2016 году. Как понятно из названия диагональ 7 дюймов.

Подробнее...

Обзор цифрового бесконтактного инфракрасного термометра GM320

Мы рады снова видеть вас в нашей Мастерской! При работе с техникой очень часто приходиться сталкиваться с необходимостью измерения температуры различных компонентов, но делать это на ощупь довольно неприятно, а после некоторых случаев и вовсе приходится брать больничный!

По этому вашему вниманию представляется Термо-Пистолет (как гласит переводчик на Aliexpress)! Ну или просто цифровой бесконтактный инфракрасный термометр GM320.

И так подробнее:

Подробнее...

Заказ обратного звонка

Перезвоним через 30 секунд.