Вверх

Сервисный центр ТАРДИС

Ремонт и обслуживание компьютерной техники

Цены на ремонт ноутбуков и компьтеров в сервисном центре ТАРДИСРемонт развлекательных аппаратов в Мастерской ТАРДИСТардисХост - хостинг, регистрация доменов, VPSПодключение облачной ip-телефонииСоздание и продвижение сайтов в Студии Тардис

8 4922 53-93-00
help@nulltardis33.ru

Реклама

Статистика

Яндекс.Метрика

 

 

 

Неожиданное последствие пандемии. Microsoft продлила поддержку старой версии Windows 10 из-за коронавируса

В связи с пандемией коронавируса компания Microsoft продлила поддержку операционной системы Windows 10 под номером 1709.

 

 windows 10 19h1 large

 

Windows 10 1709 — это довольно старая версия под названием Fall Creators Update, она дебютировала 17 октября 2017 года. Правда, продление поддержки касается не всех её вариаций. 

Как поясняет Microsoft, она продлила поддержку корпоративных и образовательных версий Enterprise, Education и IoT Enterprise в ответ на просьбы пользователей, многие из которых сейчас перешли на удалённую работу. Ранее планировалась, что поддержка прекратится 14 апреля, а теперь этот срок сдвинут до 13 октября 2020 года.

 


Нужно установить операционную систему?

Обращайтесь!!!

8 (4922) 600-345

Популярные видеобзоры

Обзор мини весов (digital scale)

Электронные мини-весы из Китая

Здравствуйте дорогие читатели! Наверно всем кто занимается обслуживанием или оказанием услуг, добрые и щедрые люди оставляют чаевые. Вот и у нас скопился уже целый горшочек с монетами от добрых и щедрых клиентов. измерение таких легких предметов может пригодится в кулинарии и в э лектронике, а так же археологии и целом ряде других профессий. И мы задались вопросом: "А вот сколько все это весит, вот сколько?

Ну что давайте подробнее:

Подробнее...

Браслет для выживания

braslet

Сейчас с обилием всевозможных Survival-игр (игр на выживание) по неволе задумаешься, как бы самому не попасть в такую ситуацию. И каждый игравший в такого рода игры человек знает, что на втором месте после топора стоит веревка, а может даже и на первом!

Но врятли кто-то из нас умеет вязать веревки из травы или листьев, да и ситуации жизненные не такие критичные как в игре, привязать что-то отвалившееся, поставить палатку, или еще что по мелочи. Опять же где взять вервевку?

Подробнее...

Заказ обратного звонка

Перезвоним через 30 секунд.