Вверх

Сервисный центр ТАРДИС

Ремонт и обслуживание компьютерной техники

Цены на ремонт ноутбуков и компьтеров в сервисном центре ТАРДИСРемонт развлекательных аппаратов в Мастерской ТАРДИСТардисХост - хостинг, регистрация доменов, VPSПодключение облачной ip-телефонииСоздание и продвижение сайтов в Студии Тардис

8 4922 53-93-00
help@nulltardis33.ru

Реклама

Статистика

Яндекс.Метрика

 

 

 

Карманный компьютер с Windows 11, гигабитным сетевым портом и поддержкой внешних экранов — создатели Gole1 Pro собирают деньги на Indiegogo

Цены довольно приятные

Китайский бренд Higole запустил кампанию на Indiegogo, чтобы собрать деньги на Gole1 Pro — новый карманный мини-компьютер, который работает на Windows, но при этом по размерам не слишком отличается от смартфона.

gole1 pro 02

Новая модель получит 5,5-дюймовый сенсорный дисплей и аппаратное обеспечение, которого хватит для выполнения простых задач. Получится весьма неплохая замена планшетам или дешёвым ноутбукам. Дополнительный плюс — обилие портов.

Новинка получит два варианта процессора: Intel Celeron N4000 с 2 ядрами и частотой 1,1 ГГц или же более мощный Intel Celeron J4125 с 4 ядрами и частотой в 2 ГГц. Также будет 8 ГБ оперативной памяти LPDDR4X, 128 ГБ постоянной памяти, экран на 5,5 дюйма. Также отметим наличие сразу четырёх портов USB 3.0 Type-A, по одному USB Type-C, аудиовыход 3,5 мм и Gigabit Ethernet, а также два порта HDMI 2.0. Помимо этого, будет устройство чтения карт памяти microSD (до 256 ГБ). Также обещана поддержка Wi-Fi 5/6 и Bluetooth 5.0/5.2.

gole1 pro 01

Есть также встроенный микрофон, динамик и металлический корпус. А вот веб-камеры нет. Заявлена поддержка до двух внешних дисплеев 4K, в качестве ОС обещают Windows 11. Розничные цены, как ожидается, составят 219 и 249 долларов в зависимости от процессора и беспроводных интерфейсов.

В 2020 году компания уже выпустила полноценный моноблок в похожем исполнении.

Популярные видеобзоры

Обзор ноутбука ACER Aspire V3-371-334

Здравствуйте друзья! Сегодня в руки к нашему доктору попал Ультрабук ACER Aspire V3, о плюсах и минусах которого и пойдет сейчас речь.

Во первых хотелось бы отметить что ультрабуком его назвать сложно, т. к. до ультрабука он не дотягивает, хотя нетбук он все таки смог перерасти, поэтому можете называть его ультра-нет-буком.

И так давайте подробнее:

Подробнее...

Тестирование петличных микрофонов Audio-Technika ATR-3350 и BOYA BY-WM4

Уважаемые читатели!
Мастерская "Тардис" представляет видеообзор по тестированию двух петличных микрофонов BOYA BY-WM4 и Audio-Technika ATR-3350.

Петличный микрофон

Подробнее...

Заказ обратного звонка

Перезвоним через 30 секунд.