Вверх

Сервисный центр ТАРДИС

Ремонт и обслуживание компьютерной техники

Цены на ремонт ноутбуков и компьтеров в сервисном центре ТАРДИСРемонт развлекательных аппаратов в Мастерской ТАРДИСТардисХост - хостинг, регистрация доменов, VPSПодключение облачной ip-телефонииСоздание и продвижение сайтов в Студии Тардис

8 4922 53-93-00
help@nulltardis33.ru

Реклама

Статистика

Яндекс.Метрика

 

 

 

С Windows 11 можно легко вернуться к Windows 10 в течение 10 дней, не переустанавливая ОС заново

Windows 11 сфокусируется на оптимизации приложении Win32

Microsoft заявила, если вы захотите вернуться к Windows 10 после установки Windows 11, у вас будет 10 дней на обдумывание. При этом возврат будет простым (достаточно запустить восстановление системы). Если же вы использовали Windows 11 более 10 дней, то процесс перехода на более раннюю версию будет сложнее: пользователь должен будет выполнить чистую установку операционной системы, а этот процесс удаляет приложения и настройки.

Start with Search 1 large large

Кроме того, на конференции Build 2020 компания Microsoft объявила, что разработчики операционной системы Windows 11 уделяют внимание оптимизации традиционных приложений Win32, а не UWP. В частности, Windows 11 будет сосредоточена на адаптации WinUI 3 для приложений Win32. Это новый пользовательский интерфейс, который наследует традиции WinUI и UWP XAML и предоставляет новейшие графические функции и стили Fluent Design. Так называемое приложение Win32 является исполняемое программой .exe, но из-за огромного их количества существует большое количество программ, несовместимых с визуальным стилем Windows 11.

Финальная версия Windows 11 выйдет до конца года. По имеющимся данным, операционная система станет доступна до 20 октября.

Популярные видеобзоры

Обзор жесткого диска Toshiba X300 HDWE140 4 Tb

Toshiba X300 HDWE140 4 Tb

Помню когда то давно, когда я учился в университете, нам на первом курсе всем велели завести дискеты, потому что мы будем много составлять документов на компьютере. Мы с друзьями пошли в специализированный магазин и купили себе по дискете, разных цветов, черную, белую и синюю, чтобы потом меняться и не перепутать. Вроде бы и влезало всего несколько вордовских документов, но эти дискеты уже отличали нас, как людей получающих высшее образование. Конечно сейчас эти дискеты давно забыты, и объемы информации стали совершенно другими, по этому и носители нужны вмещающие большие объемы информации.

Подробнее...

Обзор игровой мышки Defender Warhead GM-1500

Defender Warhead GM 1500

Как и для любого компьютерного мастера, для меня компьютерная мышь является в прямом смысле продолжением руки. По этому я привык к  комфорту, и предпочитаю мышки премиум класса. Т.к. люди работающие по долгу за компьютером подвержены синдрому запястного канала, и другим подомным заболеваниям, оборудование для работы должно быть максимально комфортным. И уж лучше я заплачу сейчас сумму побольше, за-то потом сэкономлю на лечении и мазях.

 

Подробнее...

Заказ обратного звонка

Перезвоним через 30 секунд.