Вверх

Сервисный центр ТАРДИС

Ремонт и обслуживание компьютерной техники

Цены на ремонт ноутбуков и компьтеров в сервисном центре ТАРДИСРемонт развлекательных аппаратов в Мастерской ТАРДИСТардисХост - хостинг, регистрация доменов, VPSПодключение облачной ip-телефонииСоздание и продвижение сайтов в Студии Тардис

8 4922 53-93-00
help@nulltardis33.ru

Реклама

Статистика

Яндекс.Метрика

 

 

 

Связанные записи

Последние новости

Windows 7 будут поддерживать посмертно

Microsoft подтвердила, что будет частично поддерживать Windows 7 посмертно — после окончания официального срока жизни ОС.

 

windows 7 wallpaper blue

Об этом в своем блоге заявил IT-специалист Мартин Бринкман (Martin Brinkmann).

Бринкман спросил у специалистов Microsoft, закончится ли поддержка Windows 7 даже у коммерческих лицензий. В компании заметили, что расширенная поддержка закончится, однако обладатели бизнес-версий будут получать патчи безопасности Microsoft Security Essentials. Речь идет о специальных версиях ОС с платной поддержкой на срок до трех лет.После ответа Мартину Microsoft обновила информацию о Windows 7 на своем сайте. Компания заявила, что патчи безопасности будут и дальше выпускаться под ОС, однако система Microsoft Security Essentials не будет обновляться. Бринкман предположил, что в экстраординарных случаях Microsoft все равно будет поддерживать все версии Windows 7. В качестве примера он привел случай, когда компания выпустила обновления безопасности для Windows XP после появления вируса WannaCry.

Расширенная поддержка Windows 7 закончится 14 января 2020 года. Microsoft настоятельно призывает пользователей обновиться на актуальную Windows 10 и после 15 января будет рассылать обладателям копий встроенные в систему уведомления о необходимости перехода. Релиз Windows 7 состоялся в июле 2009 года.

Мастерская Тардис рекомендует устанавливать на компьютеры пользователей, если они не самые новые, операционную систему Windows 7,так как на наш взгляд операционная система Windows 7 является самой удачной, за всю историю компании Microsoft. Сейчас Microsoft заявляет, что будет поддерживать Windows 7 еще многие годы. К примеру Windows XP официально поддерживался до 2014 года, а не официально до 2020 года, это те версии Windows XP, которые предназначены для встраиваемых систем. Также считаем, что Windows 7 будет поддерживаться как минимум до 2030 года и работать безопасно можно будет в этой системе. Обращайтесь к нам и мы вам установим данную систему на ваш компьютер.

Популярные видеобзоры

Обзор игровой мышки Marvo BRG-740

Обзор игровой мышки Marvo BRG-740 (сравнение с OKLICK 905G и MARVO BRG-130)

Видео обзор игровой бюджетной мышки MARVO BRG-740, сравнение с одноклассниками по качеству клика, скроллинга, мягкости кнопок, чувствительности сенсора. Все сенсоры - оптические (не лазерные). Подробнее о мышке BRG-740... Игровая оптическая мышь MARVO ICE DRAGON BRG-740 построена на игровом чипсете Sunplus SPCP180A поддерживает разрешение до 3200 DPI. Мышь имеет 6-ти кнопочную конструкцию и выделенную кнопку переключения DPI. Многоцветная подсветка, прорезиненное колесико для лучшего контроля и кабель в тканевой оплетке дополняют список преимуществ данной игровой модели.

 

Страна Китай
Гарантия производителя 1 год
Общие
Тип Оптическая
Соединение Проводное
Интерфейс подключения USB
Назначение мыши Игровая
Разрешение сенсора 3200 dpi
Изменение разрешения сенсора Есть
Длина кабеля 1.8 м
Корпус
Количество клавиш 6
Колесо прокрутки Есть
Подсветка Есть
Цвет Черный 

Обзор League of Legends PowerBank

HP 12ac150ur

На сколько бесплатным бывает сыр в мышеловке? Сейчас в интернете можно найти огромное количество одних и тех же устройств по совершенно разным ценам, от бросовых до заоблачных. Есть даже возможность получить те или иные устройства совершенно бесплатно участвуя во всевозможных рекламных конкурсах и акциях. Как раз о там на сколько вкусным бывает бесплатный сыр мы и хотим рассказать.

Подробнее...

Заказ обратного звонка

Перезвоним через 30 секунд.