Вверх

Сервисный центр ТАРДИС

Ремонт и обслуживание компьютерной техники

Цены на ремонт ноутбуков и компьтеров в сервисном центре ТАРДИСРемонт развлекательных аппаратов в Мастерской ТАРДИСТардисХост - хостинг, регистрация доменов, VPSПодключение облачной ip-телефонииСоздание и продвижение сайтов в Студии Тардис

8 4922 53-93-00
help@nulltardis33.ru

Реклама

Статистика

Яндекс.Метрика

 

 

 

В России сейчас таких PC более 24%: Microsoft выпустила финальные обновления для Windows 7 и Windows 8.1

Теперь официальная поддержка этих ОС окончательно и бесповоротно прекращена

Компания Microsoft выпустила для операционных систем Windows 7 и Windows 8.1 пакет свежих исправлений и улучшений в рамках традиционного ежемесячного «обновления по вторникам» (Patch Tuesday).

1 large 223

Апдейты под номерами KB5022338 и KB5022352 для Windows 7 и Windows 8.1 стали последними, предоставленными Microsoft пользователям этих ОС. Теперь официальная поддержка Windows 7 и Windows 8.1 окончательно и бесповоротно прекращена. 

Апдейт для Windows 7 приносит улучшение в системе аутентификации, которая могла сбоить, а также решена известная проблема с подключением приложений к базам данных, использующими Microsoft Open Database Connectivity (ODBC) SQL Server Driver (sqlsrv32.dll). В Windows 8.1 решена аналогичная проблема с аутентификацией и подключением к базам данных, а также добавлено диалоговое окно с напоминанием о прекращении поддержки Windows 8.1. 

Напомним, Microsoft прекратила бесплатную поддержку операционной системы Windows 7 почти три года назад — 14 января 2020 года. Для корпоративных пользователей Microsoft предлагала с тех пор платную продлённую поддержку Windows 7, теперь же прекращена и она.  

Отметим, что, согласно данным StatCounter по состоянию на декабрь 2022 года, суммарная доля Windows 7 и Windows 8.1 почти достигает 14% от общего количества ПК с Windows в мире - 13,8%. В России этот показатель превышает 24%.

Популярные видеобзоры

Обзор звуковой карты PCI-E CREATIVE Audigy RX, 7.1

 

Уважаемые читатели!

Мастерская Тардис предлагает вашему внимаю обзор звуковой карты CREATIVE Audigy RX 7.1, на которую вынуждены были заменить аудиокарту SB Creative Live! 5.1 Digital PCI SB0220, по причине отсутствия драйверов под OS Windows7 и некоректной работы пакета k-daniel, а также представлены результаты ее тестирования с помощью специальной программы Панель управления Sound Blaster Audigy 5/Rx и активной акустической системы Edifier .

CreativeAudiocard

Подробнее...

Обзор League of Legends PowerBank

HP 12ac150ur

На сколько бесплатным бывает сыр в мышеловке? Сейчас в интернете можно найти огромное количество одних и тех же устройств по совершенно разным ценам, от бросовых до заоблачных. Есть даже возможность получить те или иные устройства совершенно бесплатно участвуя во всевозможных рекламных конкурсах и акциях. Как раз о там на сколько вкусным бывает бесплатный сыр мы и хотим рассказать.

Подробнее...

Заказ обратного звонка

Перезвоним через 30 секунд.