Вверх

Сервисный центр ТАРДИС

Ремонт и обслуживание компьютерной техники

Цены на ремонт ноутбуков и компьтеров в сервисном центре ТАРДИСРемонт развлекательных аппаратов в Мастерской ТАРДИСТардисХост - хостинг, регистрация доменов, VPSПодключение облачной ip-телефонииСоздание и продвижение сайтов в Студии Тардис

8 4922 53-93-00
help@nulltardis33.ru

Реклама

Статистика

Яндекс.Метрика

 

 

 

Производительность как в Windows 7: ошибка в Windows 11 ускоряет «Проводник», всё загружается мгновенно

Работает со всеми версиями Windows 11

У File Explorer (Проводника) в операционной системе Windows 11 есть свои недостатки. По оценке тестировщиков и отзывам в сети, Windows 10 на самом деле быстрее, чем Windows 11. «Проводник» может медленно загружаться при открытии файлов, а иногда загрузка результатов поиска в «Проводнике» может занять слишком много времени. Однако недавнее открытие позволяет существенно ускорить его работу.

ixbtmedia happy surprised girl looking on Windows laptop bb90f22f 6ac5 46aa 98c9 99b9a0058ed7 large

Пользователь Vivy в социальной сети X (бывшая Twitter) обнаружил ошибку, которая может значительно ускорить работу «Проводника» в Windows 11. Как сообщил источник, переключение «Проводника» в полноэкранный режим (нажатием F11) и последующий выход из полноэкранного режима (повторным нажатием F11) приводит к почти мгновенной загрузке контента в папках и созданию миниатюр предварительного просмотра файлов. Функция поиска в «Проводнике» тоже становится более «отзывчивой» и быстрой.

1686928097 file explorer story

Пользователи обсуждения в Reddit сообщают, что ошибка в проводнике действительно сокращает время загрузки. Один из них рассказал:

Я тестировал это на музыкальной папке более чем с 1800 подпапками и более чем с 25 000 файлами: всё открывается мгновенно, потрясающе. Именно такая производительность была в «Проводнике» Windows 7.

Эта ошибка, по-видимому, затрагивает все версии Windows 11 — от сборок Canary Insider до исходной версии Windows 21H2.

Хотя эта ошибка ускоряет работу «Проводника», было бы лучше, если бы такая производительность была по умолчанию. Предполагалось, что Windows 11 предложит более высокую общую производительность, чем предыдущие ОС Microsoft, но, похоже, это не так. Из минусов можно отметить, что «приём» может вызывать также и сбои навигационной панели.

Популярные видеобзоры

Тестирование петличных микрофонов Audio-Technika ATR-3350 и BOYA BY-WM4

Уважаемые читатели!
Мастерская "Тардис" представляет видеообзор по тестированию двух петличных микрофонов BOYA BY-WM4 и Audio-Technika ATR-3350.

Петличный микрофон

Подробнее...

Обзор планшета Samsung GALAXY Tab E SM-T561

Планшет Самсунг Гэлэкси Таб Е - обзорВ нашей мастерской Тардис находится очередное устройтво от компании Самсунг. На это раз это 10 дуймовый планшет Samsung GALAXY Tab E SM-T561.

Мы протестируем его, проверим его работоспособность при работе в глобальной сети Интернет и скорость загрузки 3Д игр и сообственно сама игра...

Подробнее...

Заказ обратного звонка

Перезвоним через 30 секунд.