Вверх

Сервисный центр ТАРДИС

Ремонт и обслуживание компьютерной техники

Цены на ремонт ноутбуков и компьтеров в сервисном центре ТАРДИСРемонт развлекательных аппаратов в Мастерской ТАРДИСТардисХост - хостинг, регистрация доменов, VPSПодключение облачной ip-телефонииСоздание и продвижение сайтов в Студии Тардис

8 4922 53-93-00
help@nulltardis33.ru

Реклама

Статистика

Яндекс.Метрика

 

 

 

Microsoft выпустила обновление Windows 7 с улучшениями для России

Обновление доступно только за деньги

Компания Microsoft выпустила обновление операционной системы Windows 7, чья поддержка закончилась более года назад. 

виндовс 7

Microsoft прекратила поддержку операционной системы Windows 7 год и три месяца назад — 14 января 2020 года. Тем не менее, согласно статистике Statcounter по состоянию на март 2021 года, пользователи не спешат отказываться от этой ОС, несмотря на риски и угрозы безопасности — доля Windows 7 всё ещё достигает 16,2% среди десктопных версий Windows в мире. 

Впрочем, для корпоративных пользователей Microsoft предлагает платную продлённую поддержку Windows 7. Они могут получать обновления безопасности в рамках программы Windows 7 ESU (Extended Security Updates, расширенные обновления безопасности) до января 2023 года. В 2021 году цена этого сервиса выросла до 50 долларов за каждый компьютер, а в 2022 году повысится до 100 долларов за каждый компьютер. 

Именно для пользователей Windows 7 ESU и предназначено свежее обновление Windows 7 под номером KB5001335, содержащее как обычные улучшения, так и устранение уязвимостей в системе безопасности. Например, апдейт решает проблемы с часовыми поясами для России (включая Волгоград) и Южного Судана.

Популярные видеобзоры

Обзор цифрового бесконтактного инфракрасного термометра GM320

Мы рады снова видеть вас в нашей Мастерской! При работе с техникой очень часто приходиться сталкиваться с необходимостью измерения температуры различных компонентов, но делать это на ощупь довольно неприятно, а после некоторых случаев и вовсе приходится брать больничный!

По этому вашему вниманию представляется Термо-Пистолет (как гласит переводчик на Aliexpress)! Ну или просто цифровой бесконтактный инфракрасный термометр GM320.

И так подробнее:

Подробнее...

Диски и рейд контроллер (Seagate Surveillance HDD 4Тб + LSI Logic MegaRAID SAS 9260-8i)

Диски

В этом обзоре Мастерская Тардис покажет самые доступные для потребителя жесткие диски для создания RAID-массива и контроллер LCI 9260-8i.

 

Подробнее...

Заказ обратного звонка

Перезвоним через 30 секунд.