Вверх

Сервисный центр ТАРДИС

Ремонт и обслуживание компьютерной техники

Цены на ремонт ноутбуков и компьтеров в сервисном центре ТАРДИСРемонт развлекательных аппаратов в Мастерской ТАРДИСТардисХост - хостинг, регистрация доменов, VPSПодключение облачной ip-телефонииСоздание и продвижение сайтов в Студии Тардис

8 4922 53-93-00
help@nulltardis33.ru

Реклама

Статистика

Яндекс.Метрика

 

 

 

Геймерам придётся попрощаться с Windows 7 и Windows 8. Поддержка этих ОС в Steam завершится в 2024 году

1 января

Компания Valve на сайте Steam опубликовала сообщение, согласно которому игровая площадка лишится поддержки Windows 7 и Windows 8 в следующем году.

Screenshot 1 9 large

С 1 января 2024 года Steam официально прекратит поддержку операционных систем Windows 7, Windows 8 и Windows 8.1. После этой даты клиент Steam больше не будет работать в этих версиях Windows. Чтобы продолжать использовать Steam и любые игры или другие продукты, приобретенные через Steam, пользователям необходимо будет установить более новую версию Windows. 

Новейшие функции Steam основаны на встроенной версии Google Chrome, которая больше не работает в более старых версиях Windows. Кроме того, для будущих версий Steam потребуются функции Windows и обновления безопасности, которые есть только в Windows 10 и более поздних версиях. 

На данный момент на долю Windows 7 в Steam приходится около 1,5%, а Windows 8.1 занимает лишь 0,36%. Таким образом, сейчас данное заявление Valve важно менее чем для 2% геймеров площадки, но доли указанных ОС всё равно постепенно снижаются.  

Лидирует сейчас Windows 10, которая занимает почти 65%. Доля Windows 11 уже превысила 33%. 

Популярные видеобзоры

Обзор мышки Defender Warhead GMX 1800 Black Blue USB

Коротко

Обзор на мышь Defender GMX 1800 включает в себя  распаковку и просмотр основных характеристик.Defender GMX 1800

 

Мышь Defender GMX 1800 имеет характеристики:

Подробнее...

Сетевые фильтры. Сравнение BURO 100SH-Plus-W и MOST MHV

Сетевые фильтрыНа этот раз Мастерская Тардис решила рассмотреть поближе сетевые фильтры и понять подходят ли они для защиты  Ваших компьютеров. Разберем, посморим.

Подробнее...

Заказ обратного звонка

Перезвоним через 30 секунд.