Вверх

Сервисный центр ТАРДИС

Ремонт и обслуживание компьютерной техники

Цены на ремонт ноутбуков и компьтеров в сервисном центре ТАРДИСРемонт развлекательных аппаратов в Мастерской ТАРДИСТардисХост - хостинг, регистрация доменов, VPSПодключение облачной ip-телефонииСоздание и продвижение сайтов в Студии Тардис

8 4922 53-93-00
help@nulltardis33.ru

Реклама

Статистика

Яндекс.Метрика

 

 

 

Это вам не Google: Mozilla размышляет о расширенной поддержке Firefox на Windows 7 и 8.1

Хотя точного плана действий пока нет

В первой половине 2023 года Microsoft планирует прекратить поддержку Windows 7 и Windows 8.1, что означает прекращение выпуска патчей безопасности. Также это приведёт к прекращению поддержки системы со стороны всех основных браузеров. Однако в Mozilla пока ещё размышляют, стоит ли прекращать поддержку сразу или со временем.

og.4ad05d4125a5 large

На данный момент рассматриваются два варианта: окончание поддержки Firefox в первом квартале 2023 года или выпуск обновлений для браузера на Windows 7 до августа 2023 года, когда выйдет новая версия Extended Support Release.

В пользу первого варианта говорит упрощение тестирования. Ведь не надо будет учитывать работу на Windows 7 и 8.1. В пользу второго же говорит то, что Windows 7 до сих пор занимает почти 10% рынка ПК, а многие пользователи Firefox ещё работают на этой системе.

Стоит отметить, что запуск неподдерживаемого браузера на неподдерживаемой версии Windows не приведёт к фатальным последствиям. В конце концов, некоторые люди до сих пор используют Windows XP. Однако из-за отсутствия поддержки повышается риск заражения вирусами.

Отметим, что Google Chrome скоро перестанет поддерживать Windows 7 и Windows 8.1.

Популярные видеобзоры

Точка доступа WiFi на базе материнской платы Mikrotik RB911G-2HPnD

Уважаемые читатели!
Мастерская "Тардис" представляет Вашему вниманию видеобзор по сборке точки доступа WiFi на базе материнской платы от фирмы Mikrotik RB911G-2HPnD и антенн с круговой направленность EDIMAX 7 dBi.Точка доступа WiFi на базе материнской платы Mikrotik RB911G-2HPnD

Подробнее...

Обзор ноутбука для школьника Lenovo ideapad S145-15IWL (81MV00HKRK)

skrin lenovo ноута

На сегодняшнем видеообзоре у нас находится ноутбук Lenovo ideapad S145-15IWL (81MV00HKRK).

Подробнее...

Заказ обратного звонка

Перезвоним через 30 секунд.