Вверх

Сервисный центр ТАРДИС

Ремонт и обслуживание компьютерной техники

Цены на ремонт ноутбуков и компьтеров в сервисном центре ТАРДИСПодключение с системе облачного видеонаблюдения TARDIS CLOUDТардисХост - хостинг, регистрация доменов, VPSПодключение облачной ip-телефонииСоздание и продвижение сайтов в Студии Тардис

8 4922 53-93-00
help@nulltardis33.ru

Статистика

Яндекс.Метрика

 

 

 

«Убить» процесс в Windows стало проще. В новой бета-версии Windows 11 для этого не нужно даже заходить в Диспетчер задач

Все можно сделать прямо с Панели задач

В новой бета-версии Windows 11 (In Windows 11 Build 25300) обнаружилась интересная и удобная возможность завершения процессов: если в пользовательской версии ОС для этого по-прежнему требуется зайти в Диспетчер задач, то новый способ, предложенный Microsoft, гораздо проще – процесс можно завершить, кликнув правой кнопкой мыши по иконке приложения на Панели задач.

187fbe7d 033f 4afe bd12 1d61212fa942

Само собой, тут есть ограничения – «убить» можно не любой запущенный процесс, а только тот, который ассоциирован с конкретным приложением. Для завершения какого-либо системного процесса все равно придется воспользоваться комбинацией клавиш Alt+Ctrl+Del (или через командную/PowerShell – кому как привычнее).

Популярные видеобзоры

Обзор на ip-телефон Grandstream GXP1610

Уважаемые читатели!

Мастерская Тардис представляет вашему вниманию обзор на ip-телефон Grandstream GXP1610.

Обзор на ip-телефон Grandstream GXP1610

Подробнее...

Диски и рейд контроллер (Seagate Surveillance HDD 4Тб + LSI Logic MegaRAID SAS 9260-8i)

Диски

В этом обзоре Мастерская Тардис покажет самые доступные для потребителя жесткие диски для создания RAID-массива и контроллер LCI 9260-8i.

 

Подробнее...

Заказ обратного звонка

Перезвоним через 30 секунд.