Вверх

Сервисный центр ТАРДИС

Ремонт и обслуживание компьютерной техники

Цены на ремонт ноутбуков и компьтеров в сервисном центре ТАРДИСРемонт развлекательных аппаратов в Мастерской ТАРДИСТардисХост - хостинг, регистрация доменов, VPSПодключение облачной ip-телефонииСоздание и продвижение сайтов в Студии Тардис

8 4922 53-93-00
help@nulltardis33.ru

Реклама

Статистика

Яндекс.Метрика

 

 

 

«Убить» процесс в Windows стало проще. В новой бета-версии Windows 11 для этого не нужно даже заходить в Диспетчер задач

Все можно сделать прямо с Панели задач

В новой бета-версии Windows 11 (In Windows 11 Build 25300) обнаружилась интересная и удобная возможность завершения процессов: если в пользовательской версии ОС для этого по-прежнему требуется зайти в Диспетчер задач, то новый способ, предложенный Microsoft, гораздо проще – процесс можно завершить, кликнув правой кнопкой мыши по иконке приложения на Панели задач.

187fbe7d 033f 4afe bd12 1d61212fa942

Само собой, тут есть ограничения – «убить» можно не любой запущенный процесс, а только тот, который ассоциирован с конкретным приложением. Для завершения какого-либо системного процесса все равно придется воспользоваться комбинацией клавиш Alt+Ctrl+Del (или через командную/PowerShell – кому как привычнее).

Популярные видеобзоры

Обзор маршрутизатора Mikrotik RB2011UiAS-RM

Маршрутизатор RB2011UiAS-RMМаршрутизатор RB2011UiAS-RM производства Латвийской компании Микротик (к счастью санкции пока ее не коснулись), является базовой моделью новой линейки маршрутизаторов серии RB2011 с пятью портами 10/100/1000М и пятью портами 10/100М и портом microUSB 2.0 в металлическом корпусе 1U, с возможностью установки в телекоммуникационную стойку 19" и сенсорным экраном на лицевой панели. Также имеет один порт питания POE 500мА на выход.

Подробнее...

Что делать если ты Шампунь?!

Именно такой запрос, по версии газеты «Комсомольская правда» занимает 5е место среди поисковых запросов среди пользователей сети интернет. А точнее такой вопрос в поисковую строку ввели 71762 пользователя.

Что не так с этими людьми? Шампунь?! Все же знают что самое классное это быть мылом, мыло бывает в таких местах, куда ни одному шампуню не добраться!

Подробнее...

Заказ обратного звонка

Перезвоним через 30 секунд.