Вверх

Сервисный центр ТАРДИС

Ремонт и обслуживание компьютерной техники

Цены на ремонт ноутбуков и компьтеров в сервисном центре ТАРДИСРемонт развлекательных аппаратов в Мастерской ТАРДИСТардисХост - хостинг, регистрация доменов, VPSПодключение облачной ip-телефонииСоздание и продвижение сайтов в Студии Тардис

8 4922 53-93-00
help@nulltardis33.ru

Реклама

Статистика

Яндекс.Метрика

 

 

 

Нейросеть теперь прямо в Windows. Вышло крупное обновление для Windows 11 с новым Bing и частичной синхронизацией с iPhone

Оно уже доступно для загрузки

Компания Microsoft анонсировала новое большое обновление для Windows 11. Его распространение начинается уже сегодня.

Screenshot 1 0 large

Одно из самых значимых нововведений — интеграция поисковой системы Bing на основе нейросети прямо в систему. Эта функция теперь доступна в общем поиске на панели задач. Правда, чтобы она появилась, нужно быть участником тестирования нового Bing. Присоединиться к списку ожидания можно прямо из браузера Edge.

1 1 largeВ обновлённой Windows 11 появилась предварительная версия приложения Phone Link сопряжения с устройствами, работающими под управлением iOS. Благодаря этому ПО можно прямо с ПК взаимодействовать с сообщениями, принимать звонки и видеть уведомления. При этом нельзя отправлять фото и видео во вложениях и отвечать на сообщения в групповых чатах. Для смартфонов с Android это ПО доступно уже достаточно давно, но в обновлении оно обзавелось новыми функциями.

2 0 large 2222

 Из остального можно отметить новые эффекты для Windows Studio Effects, более тесную интеграцию с Teams, улучшенное приложение Quick Assist, новые виджеты (Phone Link, Xbox Game Pass, Spotify и прочие), изменения при работе с сенсорным экраном, запись экрана в Snipping Tool и вкладки в приложении Блокнот.

Популярные видеобзоры

Обзор цифрового бесконтактного инфракрасного термометра GM320

Мы рады снова видеть вас в нашей Мастерской! При работе с техникой очень часто приходиться сталкиваться с необходимостью измерения температуры различных компонентов, но делать это на ощупь довольно неприятно, а после некоторых случаев и вовсе приходится брать больничный!

По этому вашему вниманию представляется Термо-Пистолет (как гласит переводчик на Aliexpress)! Ну или просто цифровой бесконтактный инфракрасный термометр GM320.

И так подробнее:

Подробнее...

Браслет для выживания

braslet

Сейчас с обилием всевозможных Survival-игр (игр на выживание) по неволе задумаешься, как бы самому не попасть в такую ситуацию. И каждый игравший в такого рода игры человек знает, что на втором месте после топора стоит веревка, а может даже и на первом!

Но врятли кто-то из нас умеет вязать веревки из травы или листьев, да и ситуации жизненные не такие критичные как в игре, привязать что-то отвалившееся, поставить палатку, или еще что по мелочи. Опять же где взять вервевку?

Подробнее...

Заказ обратного звонка

Перезвоним через 30 секунд.