Вверх

Сервисный центр ТАРДИС

Ремонт и обслуживание компьютерной техники

Цены на ремонт ноутбуков и компьтеров в сервисном центре ТАРДИСРемонт развлекательных аппаратов в Мастерской ТАРДИСТардисХост - хостинг, регистрация доменов, VPSПодключение облачной ip-телефонииСоздание и продвижение сайтов в Студии Тардис

8 4922 53-93-00
help@nulltardis33.ru

Реклама

Статистика

Яндекс.Метрика

 

 

 

Microsoft выпустила обязательное обновление Windows 11. Теперь меню «Пуск» открывается для всех

Также появилась возможность загрузки новых версий Windows 11 во время первого запуска

Компания Microsoft выпустила свежий апдейт для Windows 11 в рамках традиционного ежемесячного «обновления по вторникам» (Patch Tuesday).

1 7 large

Апдейт приносит ряд улучшений и исправлений ошибок. В том числе решается проблема с загрузкой и установкой обновлений Windows. Среди других исправлений — теперь каждый пользователь сможет снова открыть меню «Пуск», тогда как некоторые пользователи, возможно, не могли этого сделать раньше.

Обновление включает и новшества, ставшие доступные опционально в рамках необязательного накопительного обновления, выпущенного во второй половине июля. Среди них — возможность установки новых версий Windows 11 во время первого запуска. Это означает, что если вы покупаете компьютер с исходной версией Windows 11, но уже доступна более новая версия, например, Windows 11 версии 22H2, ее можно установить до того, как вы начнете активно использовать компьютер.

Поскольку апдейт KB5016629 вносит улучшения в систему безопасности, это обязательное обновление, которое установится на ПК автоматически, пользователь может лишь отсрочить установку на неделю или две. Попытка отложить обновления безопасности несколько раз могут привести к принудительной установке исправления в зависимости от настроек Windows Update (Центра обновления Windows).

 

Популярные видеобзоры

Обзор зарядки Aukey PA-T1 54 Вт

Defender Warhead GM 1500

Приходилось ли вам замечать, что со временем ваш телефон держит зарядку хуже чем прежде? Думаю каждый владелец смартфона со временем с этим сталкивается, покупает новые аккумуляторы, потом новый смартфон, но со временем даже новый гаджет держит зарядку хуже. Многие полагают что это обычный порядок вещей, однако это совсем не так. Что бы смартфон служил долго, нужно выбрать правильную зарядку!

Подробнее...

Обзор ноутбука для школьника Lenovo ideapad S145-15IWL (81MV00HKRK)

skrin lenovo ноута

На сегодняшнем видеообзоре у нас находится ноутбук Lenovo ideapad S145-15IWL (81MV00HKRK).

Подробнее...

Заказ обратного звонка

Перезвоним через 30 секунд.