Вверх

Сервисный центр ТАРДИС

Ремонт и обслуживание компьютерной техники

Цены на ремонт ноутбуков и компьтеров в сервисном центре ТАРДИСРемонт развлекательных аппаратов в Мастерской ТАРДИСТардисХост - хостинг, регистрация доменов, VPSПодключение облачной ip-телефонииСоздание и продвижение сайтов в Студии Тардис

8 4922 53-93-00
help@nulltardis33.ru

Реклама

Статистика

Яндекс.Метрика

 

 

 

Только теперь: Microsoft объявила о готовности Windows 11 к широкому внедрению

Официальный релиз Windows 11 состоялся 5 октября 2021 года

Компания Microsoft объявила о достижении важного рубежа для своей новой операционной системы — Windows 11. Согласно документации на сайте Microsoft, Windows 11 стала готова для широкого распространения.

1 7 large

Это означает, что любой (почти) пользователь теперь может загрузить и установить её через Windows Update (Центр обновления Windows). Microsoft традиционно объявляет такой статус через нескольких месяцев неспешного распространения ОС, чтобы обеспечить плавное и стабильное обновление как можно большего числа пользователей.

Несмотря на то, что Windows 11 стала доступна для широкого распространения, Microsoft не планирует навязывать её, как это было в 2015 году с принудительным обновлением до Windows 10. Новейшая операционная система остаётся необязательной, и пользователи вольны сохранить Windows 10, активная поддержка которой будет продолжаться ещё три года.

Несмотря на новый статус, у Microsoft всё ещё имеется одна причина, по которой она может не позволить желающим обновлять ПК до Windows 11 даже при соответствии системным требованиям. Речь идёт об известной проблеме с определённым драйвером Intel SST (Smart Sound Technology). ПК с таким драйвером не получают предложение установить Windows 11.

Популярные видеобзоры

Обзор Wi-Fi роутера Totolink N300RT

КороткоРоутер  TOTOLINK N300RT

Мастерская Тардис решила протестировать роутер от Totolink. Роутер принадлежит к низкому ценовому сегменту. Представляет интерес набор заявленных производителем харестеристик и возможных настроек. Распакуем и посмотрим.

Подробнее...

Обзор цифрового бесконтактного инфракрасного термометра GM320

Мы рады снова видеть вас в нашей Мастерской! При работе с техникой очень часто приходиться сталкиваться с необходимостью измерения температуры различных компонентов, но делать это на ощупь довольно неприятно, а после некоторых случаев и вовсе приходится брать больничный!

По этому вашему вниманию представляется Термо-Пистолет (как гласит переводчик на Aliexpress)! Ну или просто цифровой бесконтактный инфракрасный термометр GM320.

И так подробнее:

Подробнее...

Заказ обратного звонка

Перезвоним через 30 секунд.