Программа Windows Insiders, в рамках которой пользователи могут ознакомиться с самыми свежими версиями ОС Microsoft (и Windows 11 в частности), разделена на три ветки: Dev Channel (Fast ring), Beta Channel (Slow ring) и Release Preview. Соответственно, в первом канале новое ПО появляется раньше всего, но оно же и самое «глючное». В бета-канале выходят уже доработанные версии, лишенные большого количества багов варианта Dev Channel, ну а еще более стабильные версии публикуются в канале Release Preview. На данный момент Windows 11 представлена лишь в Dev Channel, но до конца июля Microsoft обещает выпустить более стабильную версию ОС.

Она выйдет в бета-канале и избавится от большого количества багов нынешнего варианта ОС. Вместе с этим ожидается и появление официальных ISO-образов Windows 11. Таким образом, пользователям, которым очень хочется ознакомиться с новой ОС Microsoft, но при этом не хочется становиться невольным участником программы альфа-тестирования, лучше дождаться выпуска Windows 11 в Beta Channel.
|
|
Именно такой запрос, по версии газеты «Комсомольская правда» занимает 5е место среди поисковых запросов среди пользователей сети интернет. А точнее такой вопрос в поисковую строку ввели 71762 пользователя.
Что не так с этими людьми? Шампунь?! Все же знают что самое классное это быть мылом, мыло бывает в таких местах, куда ни одному шампуню не добраться!
Подробнее...Уважаемые читатели!
Мастерская "Тардис" представляет вашему вниманию видеообзор точки доступа cAP ac от компании Mikrotik.