Вверх

Сервисный центр ТАРДИС

Ремонт и обслуживание компьютерной техники

Цены на ремонт ноутбуков и компьтеров в сервисном центре ТАРДИСРемонт развлекательных аппаратов в Мастерской ТАРДИСТардисХост - хостинг, регистрация доменов, VPSПодключение облачной ip-телефонииСоздание и продвижение сайтов в Студии Тардис

8 4922 53-93-00
help@nulltardis33.ru

Реклама

Статистика

Яндекс.Метрика

 

 

 

Прощай, WinRAR? В Windows 11 появится встроенная поддержка архивов TAR, 7-ZIP, RAR, GZ и многих других

Больше не придётся устанавливать сторонние приложения для открытия различных форматов архивов

Microsoft сделала то, чего от неё многие ждали десятилетиями: компания сообщила, что в Windows 11 наконец-то появится встроенная поддержка RAR и других форматов архивов.

rar file copy

«Мы добавили встроенную поддержку дополнительных форматов архивов, включая tar, 7-zip, rar, gz и многие другие, используя проект libarchive с открытым исходным кодом», — заявил сегодня в блоге Windows для разработчиков директор по продукту Microsoft Панос Панай (Panos Panay).

Это значит, что пользователям больше не придётся устанавливать сторонние приложения вроде мегапопулярного WinRAR для работы с файлами архивов. Microsoft также сообщила, что будут и другие улучшения, связанные с архивированием. Например, повысится скорость упаковки файлов в архив в Windows 10 и Windows 11. Новая функция будет интегрирована в одну из сборок Windows 11 уже на следующей неделе.

Популярные видеобзоры

Обзор League of Legends PowerBank

HP 12ac150ur

На сколько бесплатным бывает сыр в мышеловке? Сейчас в интернете можно найти огромное количество одних и тех же устройств по совершенно разным ценам, от бросовых до заоблачных. Есть даже возможность получить те или иные устройства совершенно бесплатно участвуя во всевозможных рекламных конкурсах и акциях. Как раз о там на сколько вкусным бывает бесплатный сыр мы и хотим рассказать.

Подробнее...

Обзор роутера Mikrotik RB2011iLS-IN

маршрутизатор Mikrotik RB2011iLS-IN Роутер латвийской компании Микротик, роутеры данной компании мастерская Тардис использует уже довольно давно при настройке Wi-Fi сетей, как в офисах, кафе, и других местах общественного пользования, так и в домашних условиях.

Здесь присутствуют 10 ethernet интерфейсов, (1Гб/с - 5 шт. и 100Мб/с - 5 шт.) и мастерская Тардис характеризует его как раз как маршрутизатор для домашнего пользования, настроить и слепить из него можно почти все что может быть необходимо продвинутому пользователю.

Подробнее...

Заказ обратного звонка

Перезвоним через 30 секунд.