Вверх

Сервисный центр ТАРДИС

Ремонт и обслуживание компьютерной техники

Цены на ремонт ноутбуков и компьтеров в сервисном центре ТАРДИСРемонт развлекательных аппаратов в Мастерской ТАРДИСТардисХост - хостинг, регистрация доменов, VPSПодключение облачной ip-телефонииСоздание и продвижение сайтов в Студии Тардис

8 4922 53-93-00
help@nulltardis33.ru

Реклама

Статистика

Яндекс.Метрика

 

 

 

Microsoft урезает поддержку Windows 10

Обновления безопасности будут выпускаться вплоть до 14 октября 2025 года

Компания Microsoft выпустила обновление KB5019275 для поддерживаемых версий операционной системы Windows 10, включая версии 22H2, 21H2 и 20H2 (только некоторые издания). Обновление в основном приносит ряд исправлений и доработок. Но есть и ещё одно нововведение.

Windows 10 large 335

Microsoft сообщала в заметке к релизу о прекращении с марта 2023 года выпуска предварительных обновлений для Windows 10 версий 20H2 и 21H2, не связанных с безопасностью. Фактически это означает, что разработка новых функций, улучшений и исправлений для Windows 10 этих версий прекращается. 

При этом Microsoft подчеркнула, что продолжит выпускать ежемесячные накопительные обновления безопасности для поддерживаемых версий до 2025 года. Windows 10 версии 22H2 продолжит получать дополнительные обновления, а не только исправления безопасности.

На прошлой неделе Microsoft объявила о прекращении продаж лицензий Windows 10 с 1 февраля 2023 года.

Популярные видеобзоры

Отличия серверных жестких дисков от десктопных моделей

Уважаемые читатели!
Мастерская "Тардис" представляет видеобзор, в котором рассмотрены особенности работы серверных жестких дисков от десктопных моделей.Жесткие диски

Подробнее...

Подсумок для инструметов на пояс

Подсумок для инструментов - Мастерская ТардисДорогие подписчики у меня к вам вопрос. Что самое главное при работе в полях?

Да хорошо вы правы лопата конечно, а если вы не сельскохозяйственный работник, а например электромонтажник? Залезли например на столб и вам срочно понадобился какой-либо инструмент? Да Вы снова правы нужен помощник, но если вы по каким то причинам работаете один, что тогда?

Подробнее...

Заказ обратного звонка

Перезвоним через 30 секунд.