Вверх

Сервисный центр ТАРДИС

Ремонт и обслуживание компьютерной техники

Цены на ремонт ноутбуков и компьтеров в сервисном центре ТАРДИСРемонт развлекательных аппаратов в Мастерской ТАРДИСТардисХост - хостинг, регистрация доменов, VPSПодключение облачной ip-телефонииСоздание и продвижение сайтов в Студии Тардис

8 4922 53-93-00
help@nulltardis33.ru

Реклама

Статистика

Яндекс.Метрика

 

 

 

Совершенно новая Windows 365, с которой можно работать на телефоне, планшете и стареньком компьютере, стала доступна пользователям. Но цены велики

Они доходят до 162 долларов в месяц

Microsoft анонсировала облачную Windows 365 в прошлом месяце, а сегодня эта операционная система стала доступна для пользователей. В рамках нового сервиса предоставляется доступ к знакомой всем среде Windows с любого устройства — Android-смартфона, iPad, старенького ноутбука или компьютера под управлением Linux. За пользование Windows 365 взимается ежемесячная плата, которая зависит от версии сервиса и конфигурации серверной части.

win365pricing large

Именно сегодня Microsoft официально опубликовала прайс-лист на Windows 365, и он, надо признаться, шокирует: цена доходит до 162 долларов в месяц! Именно в такую сумму обойдется использование Windows 365 Business с CPU с восемью виртуальными ядрами, 32 ГБ оперативной памяти и 512 ГБ пространства для хранения данных. Windows 365 Enterprise с серверной частью такой же конфигурации обойдётся чуть дешевле — в 158 долларов. Разница между Windows 365 Business и Windows 365 Enterprise заключается в том, что первая адресована компаниям с численностью сотрудников до 300, а вторая — предприятиям с большим количеством сотрудников. Нетрудно подсчитать, что за год владение самой дорогой версией Windows 365 Business обойдётся в 2000 долларов на одного сотрудника: купить лицензионную Windows 10 с мощным ноутбуком или ПК будет дешевле.

Впрочем, базовая версия использования Windows 365 Business и Windows 365 Enterprise гораздо дешевле — всего 20–24 доллара. Правда, и мощности тут куда скромнее: одно виртуальное ядро, 2 ГБ ОЗУ и 64 ГБ пространства для хранения файлов. Доступ к Windows 365 осуществляется через браузер или приложение Microsoft Remote Desktop. При этом пользователи никак не ограничены в запуске приложений — поддерживаются любые программы, совместимые с Windows 10 или Windows 11.

Популярные видеобзоры

EDC карабины

EDC carabines

Продолжая тему подарков на 23 февраля, хотелось бы обратить ваше внимание на несколько мелких посылок из китая стоимость которых не превышает 100 рублей, а прослужить они могут около 10 лет.

Видели на рынках продавцов с барсетками? Вещь удобная но смотрится она просто ужасно, врятли кто-то из молодых людей (моложе 35 лет) будет ходить с такой без крайней необходимости. Но что делать если есть только карманы на штанах а с собой нужно взять телфон ключи от дома, машины, нож, флешкарту, рулетку?

 

Подробнее...

Диски и рейд контроллер (Seagate Surveillance HDD 4Тб + LSI Logic MegaRAID SAS 9260-8i)

Диски

В этом обзоре Мастерская Тардис покажет самые доступные для потребителя жесткие диски для создания RAID-массива и контроллер LCI 9260-8i.

 

Подробнее...

Заказ обратного звонка

Перезвоним через 30 секунд.