Вверх

Сервисный центр ТАРДИС

Ремонт и обслуживание компьютерной техники

Цены на ремонт ноутбуков и компьтеров в сервисном центре ТАРДИСРемонт развлекательных аппаратов в Мастерской ТАРДИСТардисХост - хостинг, регистрация доменов, VPSПодключение облачной ip-телефонииСоздание и продвижение сайтов в Студии Тардис

8 4922 53-93-00
help@nulltardis33.ru

Реклама

Статистика

Яндекс.Метрика

 

 

 

Microsoft не подтверждает разработку Windows 12

Генеральный менеджер Microsoft по маркетингу ОС Windows заявил, что ему ничего неизвестно о планах по выпуску Next Valley

Американская компания Microsoft не подтвердила циркулирующие в Сети слухи о том, что ее сотрудники начали разработку новой операционной системы Windows 12. Об этом сообщил ресурс XDA-Developers.

win12 large

Генеральный менеджер по маркетингу ОС Windows Аарон Вудман (Aaron Woodman) в интервью заявил, что ему ничего не известно о планах по выпуску новой ОС. Согласно информации источников, кодовое имя следующей версии Windows — Next Valley. Прошлая версия, Windows 11, носила кодовое имя Sun Valley.

«Сейчас основное внимание уделяется продолжению выпуска ежегодных обновлений функций для Windows 11. Очевидно, официальный ответ компании заключается в том, что в настоящее время ей нечем поделиться [кроме информации о Windows 11]», — говорится в статье.

Исходя из заявлений Вудмана, Microsoft планирует еще как минимум год добавлять новые функции в Windows 11. Однако журналисты посчитали, что выход Windows 12 крайне вероятен и может произойти не раньше 2024 года. По их словам, Microsoft перешла на трехлетний цикл обновления своих систем и 2024 год станет завершением этого цикла для 11-й версии.

Популярные видеобзоры

Ноутбук Acer V5 552 после 1 года использования

Ноутбук Acer V5 552Данный ноутбук ровно год находился у нас в эксплуатации. Что же стало за год с ноутбуком Acer V5 552 и зарядным устройством?

Подробнее...

Сравнение SSD дисков для десктопа и сервера

ССД диски домашнего и корпоративного уровняВ данном обзоре мы попытались сравнить устройства - SSD твердотельные жесткие диски домашнего и корпоративного уровня, указали их особенности, достоинства и недостатки.

Подробнее...

Заказ обратного звонка

Перезвоним через 30 секунд.