Вверх

Сервисный центр ТАРДИС

Ремонт и обслуживание компьютерной техники

Цены на ремонт ноутбуков и компьтеров в сервисном центре ТАРДИСРемонт развлекательных аппаратов в Мастерской ТАРДИСТардисХост - хостинг, регистрация доменов, VPSПодключение облачной ip-телефонииСоздание и продвижение сайтов в Студии Тардис

8 4922 53-93-00
help@nulltardis33.ru

Реклама

Статистика

Яндекс.Метрика

 

 

 

Nvidia рекомендует удалить последнее обновление Windows 10 для того, чтобы не было проблем в играх

Nvidia отреагировала на проблемы, которые вызывает установка обновления KB5001330

О проблемах, которое вызывает обновление Windows 10 под обозначением KB5001330, мы уже писали: из-за него некоторые пользователи не могут войти в папки Мои документы и Изображения, у некоторых возникает «синий экран смерти» или система просто отказывается загружаться. В играх тоже не все хорошо – падает кадровая частота или возникают так называемые «фризы».

 fc121f75 311b 45d8 a22f 21fabf4167f4 large

Пока Microsoft работает над исправлением всех бед, обусловленных обновлением, Nvidia рекомендует вовсе удалить его из системы – ради игр. Но, вероятно, и в случае всех вышеперечисленных проблем это тоже будет действенным методом их решения.

Популярные видеобзоры

Обзор точки доступа Mikrotik cAP ac

Уважаемые читатели!
Мастерская "Тардис" представляет вашему вниманию видеообзор точки доступа cAP ac от компании Mikrotik.точка доступа cAP ac от Mikrotik

Подробнее...

Обзор роутера MikroTik Hex Gr3 (RB750Gr3)

Коротко

Мастерская Тардис снова разбирает продукцию компании Микротик. На этот  раз мы посморим что внутри у роутера Hex Gr3, сравним с Wi-Fi роутер MikroTik hAP RB951Ui-2nD и посморим по настройкам, что можно сделать с помощью Hex Gr3 (RB750Gr3).

Подробнее...

Заказ обратного звонка

Перезвоним через 30 секунд.