Вверх

Сервисный центр ТАРДИС

Ремонт и обслуживание компьютерной техники

Цены на ремонт ноутбуков и компьтеров в сервисном центре ТАРДИСРемонт развлекательных аппаратов в Мастерской ТАРДИСТардисХост - хостинг, регистрация доменов, VPSПодключение облачной ip-телефонииСоздание и продвижение сайтов в Студии Тардис

8 4922 53-93-00
help@nulltardis33.ru

Реклама

Статистика

Яндекс.Метрика

 

 

 

Замедляющее работу ПК обновление Windows 11 на самом деле должно значительно ускорять игры и уменьшать зависания

Достигается это благодаря оптимизации

Недавнее обновление Windows 11 не только исправило более сотни уязвимостей и принесло новые функции Windows 11 Moment 3. Как сообщил разработчик Microsoft, апдейт Windows должен был привести к существенному ускорению игр.

ixbtmedia caucasian young man playing on pc 327ddf28 1f6a 464d 9b90 383225870f73 large

Напомним, на прошлой неделе компания Microsoft выпустила подборку накопительных обновлений в рамках традиционного ежемесячного «обновления по вторникам» (Patch Tuesday). Была обновлена и Windows 11. Правда, пользователи почти сразу начали жаловаться на то, что обновление замедляет работу ПК, приводит к сбоям связи и проблемам с входом в систему. 

Как сообщил теперь тематический ресурс Windows Latest со ссылкой на разработчика из Microsoft, обновление Windows 11 KB5028185 также внедряет новшество, повышающее производительность в играх, особенно при использовании мыши с высокой скоростью частотой опроса. В своём заявлении разработчик Microsoft сообщил, что последнее обновление Windows 11 направлено на уменьшение зависаний в игре, что стало серьёзной проблемой для геймеров. Это было достигнуто благодаря оптимизации времени обработки запросов, освобождая вычислительные мощности для визуализации игрового процесса.

До этой оптимизации сама Microsoft признавала значительные зависания во время популярных игр на ноутбуке Surface Laptop Studio с мышью с частотой 1000 Гц. Однако теперь те же настройки обеспечивают плавный и непрерывный игровой процесс.

Популярные видеобзоры

Обзор точки доступа Микротик hAP lite

Точка доступа  hAP lite от компании Микротик

Точка доступа hAP lite (легкий вариант, т.е. есть еще и нормальный вариант) предназначена для использования дома или в офисе и может быть частью распеределенной WiFi сети подключенной к контроллеру CAPsMAN точек доступа.

Точка доступа hAP Lite (RB941-2nD) оснащена мощным процессором 650MHz, 32MB RAM, двойной антенной MIMO 2,4 ГГц, четырьмя портами Fast Ethernet и лицензии RouterOS L4.

Подробнее...

EDC карабины

EDC carabines

Продолжая тему подарков на 23 февраля, хотелось бы обратить ваше внимание на несколько мелких посылок из китая стоимость которых не превышает 100 рублей, а прослужить они могут около 10 лет.

Видели на рынках продавцов с барсетками? Вещь удобная но смотрится она просто ужасно, врятли кто-то из молодых людей (моложе 35 лет) будет ходить с такой без крайней необходимости. Но что делать если есть только карманы на штанах а с собой нужно взять телфон ключи от дома, машины, нож, флешкарту, рулетку?

 

Подробнее...

Заказ обратного звонка

Перезвоним через 30 секунд.