Вверх

Сервисный центр ТАРДИС

Ремонт и обслуживание компьютерной техники

Цены на ремонт ноутбуков и компьтеров в сервисном центре ТАРДИСРемонт развлекательных аппаратов в Мастерской ТАРДИСТардисХост - хостинг, регистрация доменов, VPSПодключение облачной ip-телефонииСоздание и продвижение сайтов в Студии Тардис

8 4922 53-93-00
help@nulltardis33.ru

Реклама

Статистика

Яндекс.Метрика

 

 

 

Последнее крупное обновление Windows 11 отправилось к производителям ПК перед полномасштабным запуском

Все новшества Windows 11 Moment 4 и ещё немного

Компания Microsoft выпустила Windows 11 23H2 (сборка 22631.2428) для производителей оригинальных устройств, таких как Dell, HP и Lenovo. Это стало важным шагом перед публичным полномасштабным запуском и позволит производителям обеспечить совместимость ОС со своими устройствами.

Windows 11 23H2 OEMs released large

Обновление распространяется в виде «пакета активации», включающего функции, уже присутствующие в коде операционной системы. Апдейт включает в себя все нововведения Windows 11 Moment 4, а также дополнительные улучшения. Windows 11 23H2 считается последним крупным обновлением перед выпуском Windows 12.

Windows 11 Moment 4 включает переработанный «Проводник», поддержка большего количества форматов архивов, улучшения панели задач, приложение Windows Backup, помощник Copilot и масса других изменений. Дополнительно Windows 11 23H2 приносит страницу системных компонентов в настройках, улучшения центра уведомлений, функцию Windows Ink Anywhere (можно писать в любом текстовом поле с последующим распознаванием) и так далее. 

Отметим, что Windows 11 Moment 4 с новыми функциями уже могут установить вручную все желающие с помощью недавнего опционального обновления.

Популярные видеобзоры

Диски и рейд контроллер (Seagate Surveillance HDD 4Тб + LSI Logic MegaRAID SAS 9260-8i)

Диски

В этом обзоре Мастерская Тардис покажет самые доступные для потребителя жесткие диски для создания RAID-массива и контроллер LCI 9260-8i.

 

Подробнее...

Обзор Ленивца (Lenovo) IdeaPad Z5070

Не удалось от нашего доктора укрыться и ленивцу по имени Lenovo IdeaPad Z5070, хоть и прятался тот за ценником в 38 000 рублей. Данный, солидный во всех смыслах представитель класса ноутбук был осмотрен от А до Я и всех его скелетов мы выставляем на всеобщее обозрение, читайте и смотрите:

Подробнее...

Заказ обратного звонка

Перезвоним через 30 секунд.