Вверх

Сервисный центр ТАРДИС

Ремонт и обслуживание компьютерной техники

Цены на ремонт ноутбуков и компьтеров в сервисном центре ТАРДИСРемонт развлекательных аппаратов в Мастерской ТАРДИСТардисХост - хостинг, регистрация доменов, VPSПодключение облачной ip-телефонииСоздание и продвижение сайтов в Студии Тардис

8 4922 53-93-00
help@nulltardis33.ru

Реклама

Статистика

Яндекс.Метрика

 

 

 

Самое большое обновление со времён Windows 8 — полностью переработанный «Проводник» для Windows 11

Microsoft пока собирает отзывы на нововведения

Компания Microsoft предоставила желающим возможность протестировать новую версию File Explorer («Проводник») для операционной системы Windows 11 и будущих версий ОС. Это то самое масштабное обновление, которое инсайдеры называли самым значительным со времён Windows 8.

Модернизированная версия File Explorer стала доступна тестировщикам Windows 11. Желающие могут попробовать новый «Проводник», перейдя в настройки программы Windows Insider и выбрав Dev Channel (канал для разработчиков).

Windows 11 File Explorer refresh rolling out large

Новая версия «Проводника» призвана для обеспечить более удобное и интуитивно понятное взаимодействие пользователя с ОС.

«Проводник» получил переработанный дизайн, включая главную страницу с каруселью рекомендованных файлов, панель инструментов, меню, панель поиска и дерево навигации. Карусель рекомендуемых файлов будет отображаться, если пользователь вошёл в Windows 11 под учётной записью Azure Active Directory (AAD).

File Explorer header and OneDrive large

Обновление также представляет модернизированную адресную строку и окно поиска. Новая адресная строка может различать папки на ПК и облачные папки, показывать статус синхронизации OneDrive и выдавать всплывающие предупреждения с лимитами для пользователей OneDrive.

ezgif 5 ea998aab11

В новой «Галерее» доступны более широкие возможности просмотра фотографий в «Проводнике», включая увеличенное превью по наведению курсора. Также можно отметить новую панель сведений, интеграцию с Microsoft 365 и теги для упорядочивания и классификации файлов с помощью ключевых слов и цветовых меток, подобные тем, что macOS предлагает в приложении Finder.

Microsoft планирует собрать отзывы и оценить реакцию участников тестирования, прежде чем сделать новый «Проводник» доступным более широкой аудитории.

ющие предупреждения с лимитами для пользователей OneDrive.

Популярные видеобзоры

Подсумок для инструметов на пояс

Подсумок для инструментов - Мастерская ТардисДорогие подписчики у меня к вам вопрос. Что самое главное при работе в полях?

Да хорошо вы правы лопата конечно, а если вы не сельскохозяйственный работник, а например электромонтажник? Залезли например на столб и вам срочно понадобился какой-либо инструмент? Да Вы снова правы нужен помощник, но если вы по каким то причинам работаете один, что тогда?

Подробнее...

Обзор материнской платы RB912UAG-2HPnD

Матринская плата RB912UAG-2HPnD Материнская плата RB912UAG-2HPnD (производство компании Микротик, Латвия) является системной компонентой для сборки WiFi-роутера своими руками. Функционал платы RB912UAG-2HPnD включает в себя 1Вт-ный 2.4 ГГц WiFi-модуль, выход на две антенны, разъем для подключения платы MicroPCIex и разъем USB 2.0. Т.е. все для создания точки доступа и подключения к 3/4G сетям либо через USB-модем (достаточная надежность) либо через MicroPCIex плату (очень надежно).

Ах да еще и ethernet порт. Данную плату можно установить практически в любой, подходящий по размерам корпус, к нему же подключить антенны. К тому же у платы есть защита от удара грозы, до 16кВ - сразу понятно на что, компания Микротик делает упор в этой плате.

Подробнее...

Заказ обратного звонка

Перезвоним через 30 секунд.