Вверх

Сервисный центр ТАРДИС

Ремонт и обслуживание компьютерной техники

Цены на ремонт ноутбуков и компьтеров в сервисном центре ТАРДИСРемонт развлекательных аппаратов в Мастерской ТАРДИСТардисХост - хостинг, регистрация доменов, VPSПодключение облачной ip-телефонииСоздание и продвижение сайтов в Студии Тардис

8 4922 53-93-00
help@nulltardis33.ru

Реклама

Статистика

Яндекс.Метрика

 

 

 

В Windows 11 появится простой способ восстановить все приложения на новом ПК

Microsoft Store наконец-то получает поддержку восстановления приложений

Компания Microsoft, наконец, объявила о скором появлении поддержки функции восстановления приложения в Microsoft Store в операционной системе Windows 11.

1 14 large

Производитель программного обеспечения вскоре начнет тестирование новой функции, позволяющей восстанавливать приложения на новом ПК с Windows 11. На данный момент онлайн-магазин Microsoft Store не предлагает автоматического способа восстановления приложений, вместо этого вынуждая пользователей Windows вручную устанавливать приложения из библиотеки.

2 2 large

Генеральный менеджер Microsoft Store Джорджио Сардо рассказал: 

Чтобы клиентам было проще быстро и беспрепятственно переходить новые ПК, мы вскоре протестируем новую функцию в канале Windows Insider, которая поможет клиентам автоматически восстанавливать свои приложения, ранее установленные из Microsoft Store, на новое устройство Windows.

Восстановление приложений будет особенно полезно для пользователей, которые часто меняют компьютеры, или для разработчиков, которые регулярно используют виртуальные машины и несколько устройств. Ранее пользователям Windows приходилось полагаться на сторонние менеджеры пакетов для выполнения подобных задач.

Популярные видеобзоры

Обзор цифрового бесконтактного инфракрасного термометра GM320

Мы рады снова видеть вас в нашей Мастерской! При работе с техникой очень часто приходиться сталкиваться с необходимостью измерения температуры различных компонентов, но делать это на ощупь довольно неприятно, а после некоторых случаев и вовсе приходится брать больничный!

По этому вашему вниманию представляется Термо-Пистолет (как гласит переводчик на Aliexpress)! Ну или просто цифровой бесконтактный инфракрасный термометр GM320.

И так подробнее:

Подробнее...

Обзор планшета Archos 90 Cesium 32Gb

Здравствуйте дорогие наши друзья и просто посетители. Сегодня мы хотим с вами поделиться впечатлениями о приобретенном нами планшете французской фирмы Archos. Полное его название Archos Cesium 90 и назвать его планшетом по нашему мнению будет не правильно!

И так давайте подробнее:

Подробнее...

Заказ обратного звонка

Перезвоним через 30 секунд.