Вверх

Сервисный центр ТАРДИС

Ремонт и обслуживание компьютерной техники

Цены на ремонт ноутбуков и компьтеров в сервисном центре ТАРДИСРемонт развлекательных аппаратов в Мастерской ТАРДИСТардисХост - хостинг, регистрация доменов, VPSПодключение облачной ip-телефонииСоздание и продвижение сайтов в Студии Тардис

8 4922 53-93-00
help@nulltardis33.ru

Реклама

Статистика

Яндекс.Метрика

 

 

 

Самое большое обновление за всю историю Windows 11 стало доступно для всех желающих

В ноябре оно станет обязательным

Компания Microsoft представила масштабное функциональное обновление Windows 11 23H2, также известное как Moment 4, в конце сентября 2023 года, но его распространение шло неспешно и постепенно. А теперь установить самое крупное обновление Windows 11 за всё время существования этой ОС могут все её пользователи.

windowscopilot 20copy large large

Windows 11 Moment 4 доступен вместе с необязательным плановым обновлением, не связанным с безопасностью. Апдейт сейчас устанавливается по желанию вручную, а через некоторое станет обязательным. Это произойдёт в ноябре 2023 года, вместе с выпуском традиционного ежемесячного «обновления по вторникам» (Patch Tuesday). 

Обновление KB5031455 (сборка 22621.2506) распространяется через Windows Update (Центр обновлений Windows). После установки станут доступны переработанный «Проводник», поддержка большего количества форматов архивов, улучшения панели задач, приложение Windows Backup, помощник Copilot и масса других изменений.

Популярные видеобзоры

Обзор роутера Микротик Hex lite

Роутер Микротик Hex LiteРоутер латвийской компании Микротик марки Hex lite (легкая версия) является второй версией предыдущего роутера RB750, но с улучшенным процессором. А вот количество флеш памяти здесь уменьшено до 16 Мб.

Здесь присутствуют все те же 5 ethernet интерфейсов, 64 Мб оперативной памяти и возможность питания от  6 до 30 Вольт, что очень удобно (по крайней мере для автора, так как подойдет здесь практически любой источник питания постоянного тока, и также есть возможность сделать самопальный PoE без покупки онного .....)

Подробнее...

Обзор цифрового бесконтактного инфракрасного термометра GM320

Мы рады снова видеть вас в нашей Мастерской! При работе с техникой очень часто приходиться сталкиваться с необходимостью измерения температуры различных компонентов, но делать это на ощупь довольно неприятно, а после некоторых случаев и вовсе приходится брать больничный!

По этому вашему вниманию представляется Термо-Пистолет (как гласит переводчик на Aliexpress)! Ну или просто цифровой бесконтактный инфракрасный термометр GM320.

И так подробнее:

Подробнее...

Заказ обратного звонка

Перезвоним через 30 секунд.