Вверх

Сервисный центр ТАРДИС

Ремонт и обслуживание компьютерной техники

Цены на ремонт ноутбуков и компьтеров в сервисном центре ТАРДИСРемонт развлекательных аппаратов в Мастерской ТАРДИСТардисХост - хостинг, регистрация доменов, VPSПодключение облачной ip-телефонииСоздание и продвижение сайтов в Студии Тардис

8 4922 53-93-00
help@nulltardis33.ru

Реклама

Статистика

Яндекс.Метрика

 

 

 

Windows 11 на грани большого обновления: удобная регулировка громкости, разрешённые эксперименты и новый «Проводник»

Функциональное обновление ожидается ближе к концу 2023 года

Компания Microsoft выпустит в 2023 году большое функциональное обновление операционной системы Windows 11. Несмотря на то, что до релиза её далеко, в сети появилась подробная информация о том, что нам готовит Microsoft.

Windows 11 leaked features 696x392

Информацией поделился тематический ресурс WindowsLatest. Отмечается, что подробности были обнаружены в заметках Microsoft к тестовым сборкам ОС. 

Во-первых, Microsoft заметно упростит регулировку громкости в Windows 11. Доступ к инструменту регулировки громкости для отдельных приложений в Windows 11 можно получить только через «Настройки».

Windows 11 volume mixer

К счастью, Microsoft  тестирует более современный инструмент для этого. К нему можно получить прямой доступ через панель задач, аналогично решению с пультом управления громкостью в Windows 10. Пользователи смогут быстро уменьшить или увеличить громкость любых открытых приложений. Например, сделав музыкальные приложения, такие как Spotify, громче. Пока нововведение скрыто в коде и пользователи не могут протестировать его. 

Ещё одно новшество – опция под названием AllowExperimentalFeatures (Разрешить экспериментальные функции) на странице настройки программы Windows Insider. Эта опция, наконец, позволит тестировщикам Windows Insider активировать функции, отключенные компанией, но скрытые в коде ОС.

Experimental feature in Windows 11 large

И, наконец, то самое большое обновление «Проводника», о котором уже начали ходить слухи. Новый File Explorer должен получить глубокую интеграцию с Microsoft 365, новое оформление, новую вкладку «рекомендуемые файлы», отображение бесед в электронных письмах, и многое другое.

Популярные видеобзоры

Обзор розетки Smart Socket EU Mini, управляемой по Wifi

Уважаемые читатели!

Мастерская Тардис предлагает вашему вниманию обзор, управляемой по WiFi, розетки Smart Socket EU Mini, модель TE101.

Обзор розетки Smart Socket EU Mini, управляемой по Wifi

Подробнее...

Бюджетная защита различных технических устройств от перепадов напряжения в сети

Уважаемые читатели!

Мастерская Тардис предлагает вашему вниманию статью, в которой рассмотрен способ защиты различных технических устройств от скачков напряжения в сети.

Бюджетная защита различных технических устройств  от перепадов напряжения в сети

Подробнее...

Заказ обратного звонка

Перезвоним через 30 секунд.