Вверх

Сервисный центр ТАРДИС

Ремонт и обслуживание компьютерной техники

Цены на ремонт ноутбуков и компьтеров в сервисном центре ТАРДИСРемонт развлекательных аппаратов в Мастерской ТАРДИСТардисХост - хостинг, регистрация доменов, VPSПодключение облачной ip-телефонииСоздание и продвижение сайтов в Студии Тардис

8 4922 53-93-00
help@nulltardis33.ru

Реклама

Статистика

Яндекс.Метрика

 

 

 

Windows 10 получит нововведения из отменённой Windows 10X

Sun Valley станет одним из крупнейших обновлений Windows 10 с момента первого выпуска операционной системы

Напомним, Windows 10X, которая должна была стать новой «лёгкой» операционной системой от Microsoft, была отменена. Пользователи, которым нравились изменения пользовательского интерфейса Windows 10X, будут рады узнать о том, что некоторые из них могут перейти в Windows 10.

Ресурс Windows Latest опубликовал скриншоты экрана и GIF-изображение, демонстрирующие предстоящее обновление Windows 10 Sun Valley, а также несколько ключевых изменений пользовательского интерфейса.

 

Action Center

Одним из них является изменение Центра действий и уведомлений Windows 10, в том числе возможность проводить пальцем вверх и вниз по нижним переключателям быстрых настроек, чтобы показать или скрыть их. 

Другие элементы дизайна включают плавающие меню с закруглёнными углами. Согласно информации Windows Latest, Microsoft случайно поделилась скриншотом экрана с готовящейся функцией для разработчиков, которая включает диалоговое окно приложения Windows с закруглёнными углами. Этот новый дизайн может применяться к окнам подтверждения, предупреждениям и другим диалоговым окнам в Windows.

 

Jump list rounded corners large

Ожидается, что Sun Valley выйдет к концу этого года как обновление 21H2. Оно станет одним из крупнейших обновлений Windows 10 с момента выпуска операционной системы.

Популярные видеобзоры

Обзор игровой мышки Marvo BRG-130

Defender Warhead GM 1500

А мы продолжаем потихоньку знакомить вас с мышками премиум класса! В прошлый раз мы рассказывали об игровой мыши Defender Warhead GM-1500, в этот раз нам по акции в магазине Эльдорадо попалась другая мышь под названием Marvo BRG-130. Собственно полный видео-обзор мы предоставляем на ваш суд! Данная игровая мышь обошлась нам по акции всего в 600 рублей, согласитесь иметь мышь с эргономичным дизайном и подсветкой за 600 рублей довольно приятно!

Подробнее...

Обзор зарядки Aukey PA-T1 54 Вт

Defender Warhead GM 1500

Приходилось ли вам замечать, что со временем ваш телефон держит зарядку хуже чем прежде? Думаю каждый владелец смартфона со временем с этим сталкивается, покупает новые аккумуляторы, потом новый смартфон, но со временем даже новый гаджет держит зарядку хуже. Многие полагают что это обычный порядок вещей, однако это совсем не так. Что бы смартфон служил долго, нужно выбрать правильную зарядку!

Подробнее...

Заказ обратного звонка

Перезвоним через 30 секунд.