Вверх

Сервисный центр ТАРДИС

Ремонт и обслуживание компьютерной техники

Цены на ремонт ноутбуков и компьтеров в сервисном центре ТАРДИСРемонт развлекательных аппаратов в Мастерской ТАРДИСТардисХост - хостинг, регистрация доменов, VPSПодключение облачной ip-телефонииСоздание и продвижение сайтов в Студии Тардис

8 4922 53-93-00
help@nulltardis33.ru

Реклама

Статистика

Яндекс.Метрика

 

 

 

В меню «Пуск» Windows 11 появилась неотключаемая реклама

Microsoft интегрировала рекламу своего сервиса OneDrive в меню окончания рабочей сессии

Как сообщает портал Softpedia, софтверный гигант Microsoft сейчас экспериментирует с новой идеей, которая, уже вызвала разочарование в сообществе пользователей Windows 11.

Пользователь Twitter с никнеймом Albacore опубликовал в своем аккаунте скриншоты, на которых видно, что Microsoft интегрировала рекламу своего сервиса OneDrive в меню окончания рабочей сессии. В это меню пользователь заходит, чтобы выйти из своего аккаунта либо сменить его настройки.

«Создавайте резервные копии ваших файлов», — говорится в объявлении, предлагая пользователям перейти в OneDrive, чтобы перенести важные данные в облако. Этот параметр указан рядом с основными элементами управления Windows, такими как блокировка устройства, выход из системы и изменение параметров учетной записи.

Скриншот 08 11 2022 134655

Microsoft официально не объявляла об этом изменении, но на данный момент похоже, что компания только экспериментирует с этой идеей. Поэтому не все пользователи видят новую рекламу OneDrive. Возможно, компания откажется от этой противоречивой идеи, прежде чем она появится на большем количестве устройств.

Softpedia пишет, что, по мнению Microsoft, реклама должна быть частью Windows, поэтому неудивительно, что время от времени проводятся такие эксперименты.

Популярные видеобзоры

Точка доступа WiFi на базе материнской платы Mikrotik RB911G-2HPnD

Уважаемые читатели!
Мастерская "Тардис" представляет Вашему вниманию видеобзор по сборке точки доступа WiFi на базе материнской платы от фирмы Mikrotik RB911G-2HPnD и антенн с круговой направленность EDIMAX 7 dBi.Точка доступа WiFi на базе материнской платы Mikrotik RB911G-2HPnD

Подробнее...

Обзор мини весов (digital scale)

Электронные мини-весы из Китая

Здравствуйте дорогие читатели! Наверно всем кто занимается обслуживанием или оказанием услуг, добрые и щедрые люди оставляют чаевые. Вот и у нас скопился уже целый горшочек с монетами от добрых и щедрых клиентов. измерение таких легких предметов может пригодится в кулинарии и в э лектронике, а так же археологии и целом ряде других профессий. И мы задались вопросом: "А вот сколько все это весит, вот сколько?

Ну что давайте подробнее:

Подробнее...

Заказ обратного звонка

Перезвоним через 30 секунд.