Вверх

Сервисный центр ТАРДИС

Ремонт и обслуживание компьютерной техники

Цены на ремонт ноутбуков и компьтеров в сервисном центре ТАРДИСРемонт развлекательных аппаратов в Мастерской ТАРДИСТардисХост - хостинг, регистрация доменов, VPSПодключение облачной ip-телефонииСоздание и продвижение сайтов в Студии Тардис

8 4922 53-93-00
help@nulltardis33.ru

Реклама

Статистика

Яндекс.Метрика

 

 

 

Microsoft обрушил производительность миллионов компьютеров очередным обновлением Windows 10

В результате очередного обновления ОС Windows 10, в ходе которого патч установился автоматически, не оповестив пользователей, пострадали миллионы компьютеров по всему миру. Даже самые мощные игровые ПК стали работать гораздо медленно.win10 782x433

Речь идет о патче KB4493509, задачей которого было исправить конфликты платформы и сторонних антивирусов. Однако после установки компьютеры «словно лишились части своей вычислительной мощности», пишут пользователи соцсетей. В итоге, как отмечают юзеры, компьютером стало невозможно пользоваться.

В Microsoft пока никакого официального заявления не сделали, но на форуме появилась специальная тема, посвященная этому сбою.

Как пояснили специалисты портала Windowslatest, избавиться от патча можно только вручную. Стоит отметить, что это уже четвертое обновление за последний год, которое обрушило работу компьютеров с этой ОС.

Ранее сообщалось, что Windows 10 впервые опередила «семерку» по количеству пользователей.

Популярные видеобзоры

Обзор игровой мышки Defender Warhead GM-1500

Defender Warhead GM 1500

Как и для любого компьютерного мастера, для меня компьютерная мышь является в прямом смысле продолжением руки. По этому я привык к  комфорту, и предпочитаю мышки премиум класса. Т.к. люди работающие по долгу за компьютером подвержены синдрому запястного канала, и другим подомным заболеваниям, оборудование для работы должно быть максимально комфортным. И уж лучше я заплачу сейчас сумму побольше, за-то потом сэкономлю на лечении и мазях.

 

Подробнее...

Обзор ноутбука Lenovo L340-15IWL (81LG00MSRK)

Skrin lenovo 1

На сегодняшнем видеообзоре у нас находится ноутбук Lenovo L340-15IWL(81LG00NSRR). Этот ноутбук мы купили для одного из наших клиентов. Упаковка ноутбука классическая, почти у всех ноутбуков одинаковая.

Подробнее...

Заказ обратного звонка

Перезвоним через 30 секунд.