Компания Microsoft выпустила накопительное обновление KB5004760 для операционной системы Windows 10. Данное обновление устраняет проблему, из-за которой файлы PDF не открываются в Интернете при использовании Internet Explorer 11 или приложений, основанных на 64-разрядной версии WebBrowser Control.
Еще одна проблема, связанная с PDF-файлами, которую, согласно официальному журналу изменений, исправляет данное обновление, заключается в ошибке рендеринга, при которой фон PDF-файла будет отображаться только серым цветом при использовании подключаемого модуля Adobe Acrobat. Обновление также содержит прочие изменения и улучшения.

Обновление применимо ко всем выпускам Windows 10 версии 1903 и новее. Чтобы скачать обновление, вы можете посетить Центр обновления Microsoft и найти его в списке или просто загрузить его напрямую.
Windows 11 была анонсирована на прошлой неделе, при этом Microsoft уже выпустила предварительную версию операционной системы, предназначенную для тестирования.
Уважаемые читатели!
Мастерская "Тардис" представляет Вашему вниманию видеобзор по сборке точки доступа WiFi на базе материнской платы от фирмы Mikrotik RB911G-2HPnD и антенн с круговой направленность EDIMAX 7 dBi.
На этот раз в Мастерской Тардис на обзоре находятся следующие мультиметры (их еще называют тестерами): профессиональный от фирмы UNI-T UT60A с возможность подключения к компьютеру, новый недавно приобретенный в Китае цифровой мультиметр Mastech MS8239C (мобильная моделька, куплен на алиэкспресс http://got.by/1d5a9q) и мультиметр из этой серии MASTECH M890C+, зарекомендовавший себя в основном с положительной стороны.