Вверх

Сервисный центр ТАРДИС

Ремонт и обслуживание компьютерной техники

Цены на ремонт ноутбуков и компьтеров в сервисном центре ТАРДИСРемонт развлекательных аппаратов в Мастерской ТАРДИСТардисХост - хостинг, регистрация доменов, VPSПодключение облачной ip-телефонииСоздание и продвижение сайтов в Студии Тардис

8 4922 53-93-00
help@nulltardis33.ru

Реклама

Статистика

Яндекс.Метрика

 

 

 

Связанные записи

Последние новости

Любой Android теперь можно легко превратить в Windows 10

Любой Android теперь можно легко превратить в Windows 10

Операционная система Android, установленная на смартфоны от различных производителей, может отличаться по части внешнего вида. Тем не менее, в 99% случаев все они выглядят примерно одинаково, чем многие пользователи конечно же недовольны.

К счастью, теперь все владельцы телефонов на базе данной ОС могут порадовать себя чем-то совершенно новым, использовав интерфейс Windows 10. Проще говоря, пользователей ждут «живые» плитки, которые могут обновляться в режиме реального времени и показывать различную информацию.

Теперь любой Android можно легко превратить в Windows 10, а виной всему стал релиз обновленного приложения Launcher 10, которое получила самый большой апдейт за последние годы. За счет новшества отныне все желающие могут сделать интерфейс ОС от Google таким, словно его создавала Microsoft. Особенно сильно понравиться новый внешний вид должен фанатам платформы Windows Phone, которая, как известно, совсем недавно канула в лету.

Любой Android теперь можно легко превратить в Windows 10

Обновленный лаунчер для превращения Android в Windows 10 имеет номер версии 2.5. Он получил ряд полезных и нужных функций, делающий интерфейс максимально таким, словно его создала Microsoft. Пользователи получили возможность даже менять размер иконок внутри плитки, что иногда может быть крайне важно для улучшения эстетичности мобильного устройства. В добавок к этому, были исправлены многочисленные баги из-за новых версий ОС от Google, а кроме того – появились расширенные настройки для изменения внешнего вида интерфейса стартового меню (экрана).Ранее был создала совершенно новая программа для Android позволяет установить Windows 10 на смартфон.

Источник https://akket.com/

Популярные видеобзоры

Обзор Ленивца (Lenovo) IdeaPad B50-45 (20388)

IdeaPad B50-45 (20388)

Дорогой телефон с большим экраном, черный-черный костюм и строгий галстук, машина солидного однотонного цвета с затонированными стеклами и красавица жена, ничего не забыли в образе современного бизнесмена / алигарха? Нет? А ноутбук!? Как же современному бизнесмену без переносного рабочего компьютера!.

Подробнее...

Обзор премиального ноутбука-тарнсформера Lenovo Yoga IdeaPad 900s 12ISK

Lenovo Yoga IdeaPad 900s 12ISKКоротко

Мастерская Тардис решила показать Вам ноутбук трансформер от Lenovo Yoga IdeaPad 900s 12ISK. Посмотрим основные характеристики и настройки.

Подробнее...

Заказ обратного звонка

Перезвоним через 30 секунд.